Регистрация: 10.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Дети в восторге! Рекомендуем!!!

Этот отель в Абхазии как оазис! Было ощущение что приехали в Турцию, 5 звезд), но с кавказским гостеприимством!! Очень красивый внутри, приятный снаружи. В нем работает отличная Команда начиная с хозяйки и ее семьи и заканчивая работниками ресторана и горничными) Чувствуется забота о каждом госте! Если какая-то проблема, главное-озвучить упрвляющему -решение будет найдено!

а теперь по порядку:

номера уютные и комфортные. уборка ежедневно) белоснежное белье и полотенца менялись почти каждый день т.к. маленькие дети 3 и 6лет. в первый же день выдали тазик для стирки. (Отель совсем новый, пока без прачечной, но все в проекте)) фен и маленький чайник брали с собой, поэтому их отсутствие не было проблемой!!!

в ресторане: Шведский стол на завтрак вкусный и достаточно разнообразный! дети обожали свежую морковку каждый день, а в некоторые дни специально для нас готовили дополнительную кашу которой не было в меню).

В течение дня есть время бесплатного чая+

Любители национальной кухни смогут насладиться абхазскими блюдами(повар-спец!) А хачапур!!!(как они его там называют) в этом ресторане Лучший из тех, что ели в Абхазии!

по вечерам барбекю на улице около отеля. шашлык, форель, овощи и вино!!ммммм..

Обслуживание: все работники отеля стараются сделать отдых комфортным. Мы были 21 день и они пролетели как один миг. Вообще, Абхазия действительно страна души! мы в этом убедились!!! Спасибо Сельме, Эмбру, Гюльше и всей их семье, горничной Марии, повару, Астанде, Илоне, Луке и Викам!

За хорошим, приятным отношением не замечаешь мелких неудобств. Желаем вам крепкого здоровья и хороших отдыхающих

не место пьяным компания "облик аморале" красиво чисто вкусно прилично
Добавлено 10.07.17 17:26 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы olga (2)