Регистрация: 02.01.12
июне 2017
15.06.17 - 16.06.17

без питания

Современно

Жили в горки город 540 высота сутки. Бронировали через библиков, номер двухкомнатный в сутки обошёлся 770 р. Почти даром)))

Ездили в горки город с целью переночевать, так как первая цель была посетить аквапарк в Галактике. Вообще мы жили в Александровском саду в Адлере.

Заселили быстро, на рисепшн девушка приятная, все объяснила рассказала.

Дали нам номер в 7 корпусе на 2 этаже. Номер большой, две спальни, два санузла, 2 балкона и гостиная с кухней. Сама задумка номеров отличная. Все современно. В номере есть посуда, плита, микроволновка, посудомойка, холодильник и чайник. Все имеется для приготовления пищи.

Все ничего, но номер нам достался прокуренный. Это очень чувствовалось в спальнях. Полы пыльные. Полотенца и постельное чистое, приятное. В спальнях в шкафу есть сейф. В целом номер комфортный. Из балконов такой прекрасный вид.

Показав ключи от номера бесплатно прокатались на подъемнике на след высоту.

Очень порадовало, что рядом с нашим корпусом находился горки город молл. На втором этаже кушали в кафе. На первом этаже закупили продукты в перекрёстке. Это большой плюс, если например жить в горки городе длительное время.

В целом впечатление положительное, если прилетим в Сочи ещё, то возможно и в этот отель.

Гостиная

Кухня

Вторая спальня

Первый санузел

Первая спальня

местоположение большой современный номер есть кухня
прокуренный номер полы в номере пыльные
Добавлено 10.07.17 18:02 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Svetochka (11)