Регистрация: 10.05.12
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17

Отдых удался!

Отдыхали семьёй с ребенком 8 лет. Хотелось написать полностью и подробно, но я думаю читать будет утомительно. Расскажу основное. Отель расположен удачно в заливе, куда не выбрасываются водоросли после шторма, в отличие от соседних отелей. К нашему удивлению водоросли, в основном это круглые катышки, уборщики пляжа скидывают обратно в море, говоря, что их отнесет дальше в другое место. так оно и происходило. Море чистое и спокойное, по утрам штиль. песок мелкий, кварцевый. Лежаки и матрасы в нормальном состоянии. Мы на всякий случай занимали места в 06-00, хотя это не надо было и запрещено, все равно не спится, т.к. 06-00 по-нашему это 08-00. Полотенца выдают по карточке с залогом 10 динар (5 $ примерно). При отъезде залог возвращают. Еды полно: индюшка, курица, телятина, рыба, крабы, мидии, сосиски в различных формах приготовления. Кроме того, в течение дня пицца, гамбургеры, итальянские сэндвичи – panini с различной начинкой, в аквапарке – пасте с различной заправкой. Обилие спелых арбузов, дынь, слив, нектаринов и персиков. Анимация не навязчивая, но достаточно неплохая каждый день: гимнастика, йога, аква-аэробика, волейбол, футбол, дартс, стрельбы из лука, детская дискотека, шоу-программы, конкурсы, детский клуб с мини бассейном и горкой. Отличный аквапарк. Отель состоит как бы из двух корпусов: главный с номерами 101-529 (шесть этажей) и второй с аквапарком и номерами 600-918 (пять этажей). При заселении уже все гости распределены по конвертам и номерам. За переселение в главный корпус отдали 10 $, но никто не просил, это была наша инициатива. Пляж достаточно чистый. Самое главное, что вода нормальное, хотя пить из под крана нежелательно. У буйков глубина два метра. После шторма появились на два дня единичные экземпляры медуз. Мелкие, как будь то обрамленные черной ниточкой вокруг слизи, а посередине фиолетовый крест. Жалят больно, как крапива, след проходит через пару дней. У работников пляжа есть мазь, снимающая боль. Алкоголь – это отдельная песня. Пиво местное, достаточно неплохое в неограниченном количестве. Вино местное белое, розовое, красное сухое по два стаканчика в руки. Коктейли: Мохито, Эврика, Мэри, One resort? В общем, штук шесть. Стаканчики и фужеры для всех одинаковые, не взирая на нации и народности. А вот с чистым алкоголем – жопа!!! Наливают неохотно, зная что разбавленный бессовестно раза в два. И это не вина официантов, а политика отеля. Конечно, может оно и хорошо, отдохнуть, оздоровиться, но иногда хочется… . Хотя, перед отъездом удалось ухватить в лобби баре чистого виски. Говорят, что люди ходили в администрацию, жаловались. Но, в общем все замечательно! Как всегда, нужен позитивный настрой, больше улыбаться друг другу и окружающим и все будет отлично! Это один из отелей в который хочется вернуться! Хорошего всем отдыха!

Для детей

Анимация

расположение-1-я береговая линия бесплатный хороший утром и ночью wi-fi бесплатная вода 1500 мл без нормы в барах горячая вода в кранах постоянно разнообразие алкогольных коктейлей - 6 выдов по утрам свежевыжатый апельсиновый сок по 2 стакана на человека хороший аквапарк доброжелательный персонал русскоговорящий охрана на пляже для всех посуда одинакуовая не зависимости от национальностей
алкоголь в чистом виде не дают только в коктейлях уборщики пляжа плохо работают
Добавлено 10.07.17 18:14 (2 801 символов в тексте)

15:44 18.07.17

Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши замечания о качестве алкоголя администрации отеля, постараемся исправить.

14:29 31.07.17

а что там для детей? есть детское меню?

20:55 06.02.18

Скажите пожалуйста, на чем спал у вас ребенок? Была 1,5 спальнвя кровать или на фото видела цветные диванчики, они раскладываются? И номер у вас был стандарт ? Спасибо. Мы собираемся в июне туда.