Регистрация: 21.04.16

Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Грязный. Отсутствие сервиса. Плохая еда.

Отличительная особенность этого отеля - это полнейшая антисанитария (жуткие номера, грязная посуда в ресторане, действительно грязная, без придирки; стулья и столы в ресторане покрыты многослойными остатками пищи, шезлонги на пляже грязные и сломаные, впечатляющие общественные туалеты)

Обслуживание и сервис. Тут этого нет! как нет и полотенец в номерах, вначале вам дадут 2 на семью, а в дальнейшем никакой замены не ждите - стирайте сами) Так же и с пляжных полотенцами. К вечеру балконы всех номеров увешаны ими, так как другого выхода нет и туристы вынуждены самостоятельно стирать. Официантов для обслуживания по напиткам в ресторане нет.

Еда. Когда читала отзывы о скудном питании, думала, что это преувеличение, так как никогда прежде не сталкивалась с таким. Каждый день одно и тоже (и это всего несколько простых и не вкусных блюд), мяса нет, фруктов нет, соков нет, рыбы нет. Ребёнку пару раз наливали прокисшее молоко. На пляже только бургеры, с непонятным наполнителем непохожим ни на мясо, ни на котлету (что то вроде пережеванного кромка бумаги)

Детский клуб. Инвентарь возле детского клуба сломан и не пригоден к использованию, все грязное.

В самом клубе высокий чердак и горка с шариковым бассейном, всего две комнаты. При этом преподаватель находится только в одной и занят все время раскрашиванием маек за 15$. В это время дети находится БЕЗ ПРИСМОТРА и лазят по опасным конструкция. Так же на территории имеется ещё одна игровая площадка в более менее терпимо состоянии, но такая же грязная как и все вокруг.

Территории красивая, но запущенная. Так, например, вместо газона тут дикая трава, растущая пелешками.

Анимация. Днём есть аква, валейбол, танец живота и фитнес, детский фитнес.

А вот вместо вечернего шоу вам впарят покупку лото, или дефиле с рекламой магазина кожи) за 14 дней один раз было огненное шоу и это все.

Вывод:

ехать сюда можно если: вы не брезгливы, нигде ранее не были или тур достался в подарок

лучше выбрать другой отель если: вы привыкли к чистоте и нормальному питанию, сталкивались ранее с хорошим сервисом

грязь анимация еда сервис номера
Добавлено 10.07.17 18:28 (2 088 символов в тексте)

03:36 11.07.17

Кто же Вас там так обидел? Мы были в этом отеле в середине июня и не могло менее чем за месяц так все измениться.Деньги, отданные за путевку отель оправдывает. Единственное, хотелось бы побольше фруктов . При нас были сливы, абрикосы, бушмула,апельсины и грейпфруты. Уборка и территории и номеров на 4 с минусом. Но, полотенца и в номерах и пляжные меняли без проблем и на абсолютно чистые белоснежные в номерах и темно-синие пляжные.

14:01 11.07.17

Каждому свое))) но в нашем заезде фруктов уже небыло

14:04 11.07.17

Об этом и отзыв, что есть категория туристов, которым подходит и такой отель

16:52 11.07.17

Ирина, я пытаюсь понять, вы когда отель выбирали вы цены сравнивали с другими отелями ( хотя бы с теми, в которых вы были ранее, а соответственно на них и ровняетесь???) Или вы думали раз 5* значит все на высоте, а то что цена в два раза ниже чем в других отелях вас не смутила?? (как говорится и рыбку съесть и косточкой не подавиться) Сколько заплатили, то и получили... Цена-Сервис !! Чудес не бывает!!! И халявы тоже!!

10:38 12.07.17

Полотенца сами стирали! Интересно , там тазики выдают? Как можно в раковине постирать пляжеое полотенце??? Полнейший бред! Бредятина!!!

11:25 12.07.17

Ольга, я изложила подробное мнение, свое мнение, об этом отеле! Никого при этом не оскорбив

Называя людей халявщиками, вы вероятнее всего судите по себе)) Это понятно!

*информация для любителей оценивать размер чужого кошелька) : тур 2 взрослых + 1+инфант 2200$ с вылетом из минска. Думаю это достаточная сумма, чтобы рассчитывать на нормальные условия.

Но повторюсь ещё раз, не каждому нужны качественная пища и нормальный сервис.

13:58 12.07.17

Я отдыхала в мае и у нас тоже скудно было с едой, и с фруктами в частности - одни яблоки и апельсины, порезанные кусками...

14:01 12.07.17

Я попала в такую же ситуацию! Пляжное полотенце вообще не получилось взять - утром рано ЕЩЕ их нет, а позже - УЖЕ нет, я пользовалась своим, приходилось в ванной прополаскивать от соли. Все для отдыхающих, отель 5 звезд!!!

22:28 12.07.17

Странные люди такие. Если вы мало заплатили, то и г.. за конфетку готовы принять.
Речь идёт о том, что отель не соответствует заявленных звёздам и налицо обман потребителя.

22:43 12.07.17

Вы заплатили, за двоих 2200 долларов ??? Что то бредом попахивает и заказным отзывом, мы вот с женой купили в конце июня тур на 24 августа всего за 55 000... за эти деньги только в крым своим ходом можно сгонять и сервиса там вообще ни какого не будет. Вы перепутали видимо это отель с Дубаи

22:55 12.07.17

Поддерживаю комментарий на все 100%.)) Разговаривая с недовольными вновь приехавшими туристами,которым было с чем сравнивать,я делала акцент на год посещения, чаще всего сравнивали с 2014...а если задуматься о скачке доллара и падении лиры...и как точно Вы подметили сравнение цен с другими 5*, т.е. если речь идет о изобилии мяса,фруктов и супер уборке,то стоимость Пресы надо умножить минимум на 2...Соотношение цена-качество более чем!

23:59 12.07.17

"Спасибо,Ирина за такой "замечательный" отзыв"((( Вы отдохнули ? Получили порцию солнышка,моря и тепла ? Ну а всем кто еще только собирается ехать как же быть после таких отзывов как ваше и подобных ? Менять отель ? Так уже поздно(большая потеря в деньгах ).

04:18 13.07.17

Ольга, странный комментарий, вас отзывы отрицательные никто читать не заставляет. Тем более вы уже сами побывали в отеле, вот и напишите свой отзыв и свои впечатления.

04:27 13.07.17

Покупали за 65 на 2+1 с вылетом из Екатеринбурга на 9 нч. Был дешевле 4*. За эту цену нам понравилось. Если дороже то кто виноват-читайте отзывы. Никто ничего не скрывает.

08:30 13.07.17

Хочу вступиться за Ирину и ее отзыв, хотя мы тоже летим в конце июля с друзьями и читая отзывы немножко огорчаюсь..
просто Ирина с Белоруссии, а у них там даже уровень отеля 2** как в 5**. Белорусские отели потрясают своей честностью и порядочностью, поэтому возможно и белорусы более требовательны чем мы, россияне. Конечно я тоже считаю если постель ни разу не поменяли за неделю! это не панацея, и портить себе отдых постоянным "анализом" типа ревизорро это уже не отдых...Я например все равно благодарна Турции что дают нам возможность бюджетно отдохнуть, по сравнению с нашим беспределом на курортах Крыма или Краснодарского края... Удачи всем и хорошего настроения в этом отеле!

19:47 13.07.17

Причем тут Белоруссия!Я,например,с Урала.Прилетела из этого отеля несколько дней назад,иПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Ирину.Антисанитария ужасная,питание отвратительное.
Если вы заявляете 5*,так будьте добры и соответствуйте им,а иначе звезды снимайте.Я заплатила на 1взр+1реб 80000тыс. Я,считаю,за такие деньги можно получить гораздо лучший отдых.
Отдыхаю за рубежом каждый год и знаю что почем.

20:56 13.07.17

Виктория,ну во-первых вы ошибаетесь,потому что я еще не отдыхала-только 21 июля лечу.А во-вторых отрицательные отзывы портят настроение тем кому еще предстоит отдых.Иногда складывается впечатление,что люди делают это намеренно...Ну а свой отзыв я обязательно напишу по приезду.

14:29 14.07.17

Все просто - наберите вкусняшек из дома, затарьтесь в дути фри, возьмите чай, кофе и т п. Фумигатор, полотенце, мыло, шампунь, ванночку ,чтобы купать ребенка и далее по списку.... Солнце и море входит в стоимость путевки)))

07:24 15.07.17

Летим с женой 21 июля. Как вы думаете может стоит отдать эти 10$ за номер повышенной комфортности. Ещё вопрос обратный вылет как прошел? Говорят давка страшная.

11:28 15.07.17

При заселении попросите посмотреть два номера в разных корпусах. Нам предоставляли такую возможность. И сами сможете выбрать.
Номера в первом корпусе просторнее и удобнее по расположению.
Обратный вылет-комфортно прошёл, организовано несколько очередей на осмотр при входе в аэропорт 5-7,это занимает до 10 мин. А дальше - как обычно - регистрация на рейс, таможня, паспорт.. Давки нет

09:36 17.07.17

Никакого бреда в этом нет. Именно в раковине и стирали. Она у нас была достаточно большая. А полотенец было , наверное очень мало, поэтому и приходилось стирать самим.

09:39 17.07.17

Я не знаю, за сколько Вы покупали путевки, но у нас вышло не на много дешевле тех отелей, где мы раньше отдыхали. Так что прошу на этот момент не ссылаться. Тем более, когда изначально заявляется цена и качество. Люди, которые привыкли отдыхать с нормальным сервисом и питание, никогда не вернуться в этот отель второй раз. Ну а если ехать с понимание деревенского отдыха- то тогда все в норме будет. Мне так же не понравилось все то, о чем пишет автор поста. И таких как мы не мало. Мы хотим за свои деньги нормальный сервис и отель. А вообще было бы правильнее, если отель уменьшил звезда и не пудрил мозги туристам

12:00 17.07.17

Ирина, добрый день! Скажите, пожалуйста, за сколько часов до вылета Вас забирали из отеля? Спасибо

14:25 17.07.17

За 5 часов

16:47 17.07.17

Спасибо

15:35 19.07.17

Подскажите есть ли номера с индивидуальным кондиционером, и какие номера с ванной а не душем

16:55 19.07.17

Поддерживаю!!!