Регистрация: 10.07.17
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

Отель, в который хочется вернуться

Заселение в отель произошло быстро, несмотря на наше прибытие ранним утром. Менеджер отеля предложил нам на выбор номера в основном здании и бунгало и заселил в течение 30 минут с момента прибытия. Практически весь персонал от уборщиков и до менеджеров хорошо говорит по-русски, так что языков проблем возникнуть не должно.

Территория отеля очень большая, ухоженная и зеленая. Все быстро и качественно убирается, мусор почти не встречается. Есть пруд с рыбами, полно кошек. Для кошек построено несколько отдельных домов. Видели даже пару ежей.

Номера хоть и не слишком новые, однако все чисто, опрятно, ежедневная уборка, замена полотенец, пополнение минибара и средств по уходу за телом. Сразу отмечу, что проживание в бунгало, расположенных у основных дорог отеля и в районе диско, не очень комфортно. Толпы народа, идущие до 2 часов ночи с песнями. С маленькими детьми дневной сон также может не удаться из-за шума при уборке номеров.

Питание разнообразное, много блюд из всех видов мяса, кроме свинины, куча разной рыбы, овощи, фрукты. Замечательная и разнообразная выпечка. Есть отдельное кафе, выполненное во французском стиле, где можно попробовать выпечку и кофе. По всей территории и на пляже бары и кафе, в которых можно перекусить в любое время суток. Очередей в бары и рестораны нет. Всего и всем хватает.

Большая часть отдыхающих с детьми. Отель заточен именно под детский отдых. Прямо на пляже хорошо оборудованная детская площадка с горками, качелями и песочницами. Площадка накрыта тентом, чтобы дети не перегрелись на солнце, и огорожена. Несколько бассейнов для детей всех возрастов. Горки для детей и взрослых. Крытый бассейн с теплой водой, хамам и финская сауна.

Достойный спортзал, в котором есть все необходимое для занятий, тренер. Качественная и разнообразная развлекательная программа для взрослых днем и вечером. Анимация для взрослых на хорошем уровне.

Особо нужно отметить детский клуб и детскую анимацию. В детском клубе 4 сотрудника: Настя, Тамта, Ирем и их руководитель Сибель. Детский клуб состоит из большого здания и детской площадки, находящихся прямо у бассейна. Очень удобно отдать ребенка в детский клуб и загорать рядом. Детский клуб полностью огорожен и дети младшего возраста самовольно не могут покинуть территорию клуба. Отдать ребенка в детский клуб можно с 9.30 часов и до 17.15 часов. В клубе с ними играют на площадке, устраивают разные соревнования, рисуют, смотрят мульты, ходят на обед и за мороженным. По вечерам каждый день разные шоу: шоу мыльных пузырей, шоу с попугаями, мини-диско, детские спектакли Маша и Медведь и Холодное Сердце. Спектакли очень достойные, хорошие костюмы, музыка. В общем все на высоком уровне. Многие дети сами просят родителей отвести их в мини клуб вместо пляжа, бассейна и песочницы. Детский клуб и его сотрудники просто спасли наш отпуск:)

Подводя итог, хочу сказать, что прекрасный отель для семейного отдыха с детьми. Замечательный детский клуб, прекрасные детские аниматоры.

Добавлено 10.07.17 18:56 (2 982 символов в тексте)

07:38 12.07.17

Ну просто рекламный ролик о отеле от Виктории класс да еще и за май простоо ложка меда в бочонок дёгтя так держать

08:19 12.07.17

Они там вместо того что бы порядок навести в отеле - рисуют хвалебные отзывы себе

11:11 12.07.17

Это политика отеля сам себя не похвалишь никто не похвалит ну ну посмотрим чем все это рекламное шоу закончится

23:54 12.07.17

Уважаемая Мария,

От имени управления отеля Лимак Лимра благодорим вас за то что вы выбрали именно наш отель для вашего отдыха. А также благодорим вас за то что вы поделились вашим мнением с другими читателями этого сайта. Мы очень рады что вы уехали довольными.

Будем с нетерпением ждать вновь встречи с вами!

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

08:35 13.07.17

Судом ! мы исковое уже подали !

18:57 13.07.17

КАК прямитивны сотрудники отелля сочинябщие хвалебные отзывы позавчера появились 3 отзыв с оценкой 2 и две претензии я вчера и сегодня просто мед и пахлава дорогие сочинители вы хоть разбавляйте свои нрезы реальностью а то оценка 2 и претензи апосле одни 5 как то наглядно я понял с пиаром у вас проблемы поучитись у наших Сми или привлеките профессионалов а извените забыл вы же на всем экономите

Все отзывы mariamamelina (1)