Регистрация: 11.04.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых

Отдыхали в период с 24 июня по 7 июля 2017г . Отдыхали 3 взрослых и ребенок 7 лет. Приехали в отель в 9 утра, сразу надели браслеты и попросили пройти на завтрак, а после него подойти за ключом от номера. За заселение твердая пятерка :) Номер у нас был через полчаса после приезда! Номер стандарт, полностью соответствует описанию на сайте. Первый жилой этаж (фактически 3-й) вид на бассейны и море :) кондиционер работал отлично! Вода без перебоев. Питание разнообразное. Свободный столик находили в ресторане всегда. Мороженое с 12 до 16-30 в айскафе. Фруктовый бар с 10 до 17 из фруктов: арбузы, дыни, персики, абрикосы, нектарины, яблоки. Очередей почти не бывает, 1-3 чел. очередью не считаю... Море. Пологий песчаный заход, что для детей огромный плюс. Лежаки в 4 ряда, мы 2 свободных рядом находили всегда, 3-4 конечно не бывало, но ведь сезон и отель заполнен на 100. Была в Лонисере 4* в 2013г. Отель заметно стал лучше. Зоопарк перенесли подальше от жилых корпусов. Два новых Огромных бассейна и главное появились горки для маленьких детей! Спасибо команде Лонисера за отличный отдых! Отель буду рекомендовать.

бассейны территория пляж
многолюдно
Добавлено 10.07.17 19:24 (1 132 символов в тексте)

22:06 10.07.17

Не надо лукавить, лежаки на пляже в шесть рядов. Очереди за мороженным с улицы( примерно 15-30 минут)

Все отзывы saburovamariya (1)