Регистрация: 10.07.17
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

Для молодежи -это место!!!!

Приехали и сразу окружили вниманием. Вежливо заботливо и все очень четко!!! Возникла сложность с номером ( незначительнай технический момент ) Со словами: главное чтобы Вам всё у нас понраилось тут же всё уладили предложив Улучшенный номер. Огромное Спасибо всему руководству и персоналу отеля Невероятно приятно!

Питание, есть все и даже больше мне кажется,чем нужно туристу ,который приехал тусить, пить и гулять

аниматроры супер

Каждый день и недетские конкурсы концерты звезд и вечеринки до утра. В общем если нужна туса с кайфом -это ваш отель!!!!

Авообще мы приехали для активного отдых, потэтому объездили весь регион турции, на помогли местные ребята вот их ссылка ВКонтакте https://vk.com/id382535903 ,они очень крутые, мы их просили организовать трансфер, и их сопровождающий нас покатал по интересным места, потом еще взяли пару экскурсий сафари на джипах и параплан, КРУТО...

Возвращаясь к отелю, рекомендую этот отель всем и всегда! Анимация и развлечения на уровне, тусовка нон-стоп, кормят отлично, вежливый персонал. Номера чистые, регулярная уборка и смена полотенец.

можно завести кучу положительных знакомств :) шампанское всегда в наличии!) и отличный спа!

Добавлено 10.07.17 19:32 (1 184 символов в тексте)

20:28 14.07.17

добрый вечер! скажите а какие номера с балконом,и работает ли концепция ультра все включено бесплатно по ночам или надо платить.Собираемся с 04.11 2017 по 16.11.2017 Есть ли хамам?Спасибо

Все отзывы olegpavlov2015 (1)