Регистрация: 10.07.17
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17

3.7

Отдыхали с друзьями и детьми в июне-июле 2017г.

Отдыхали большой компанией с друзьями и детьми. Что можно сказать по отелю..сам отель новый и задумка хорошая,но не довели до ума. В коридорах душно,лампочки работали через одну.В номерах убирали плохо,но полотенца меняли каждый день. Еда нормальная,но не разнообразная. Очереди есть и особенно вечерами на гриль. Посуда было много со сколами,напрягало вечное отсутствие приборов. Вечно вилки бегали искали. Персонал в ресторане очень удивил приятно. Официанты дружелюбные,всегда в чистом,всегда помогут,если их попросят. По бару был нопряг-вечное отсутствие молока. Дети молочный коктейль пили из 10 дней,раза 3. За мороженным километровые очереди. Хамам был нормальным всего 2 раза. То не работал, то холодный...обидно. Что сказать про анимацию. Детская дискотека деткам нравилась. Спасибо за это девочкам. Настенька молодец. И займет их в течении дня, и поиграет. Аниматоры в течении дня на месте не сидели. И общались,и вовлекали в игры. Слава,Вика,Варя-умнички. Очень веселые,общительные ребята.и в дарц с ними и в водное поло. На пляже играли в бочу. Мы и не загорали толком,всегда что-то с ними делали. Все от людей зависит конечно. Мы шли на контакт и веселились как могли. Ездили с ними на дискотеку(своя то в отеле 1 раз работала((((). Славка, респект тебе дружочек. С тобой было надежно и спокойно. Оберегал,как детей малых. Шоу программ было мало,но ребята выкручивались как могли. Геги,мы тебя помним!!!ты человек зажигалка. Хотя эту толпу было реально тяжело поднять и растормошить. Как я уже говорила,все от людей зависит. Да,в отеле много минусов. Исправлять их точно нужно. Но нам отдых понравился.

Добавлено 10.07.17 19:59 (1 616 символов в тексте)

16:26 11.07.17

Здравствуйте, Уважаемая Олеся!
Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады,что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями. Riolavitas Resort & Spa

Все отзывы Олеся (1)