Регистрация: 10.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Здесь можно отдохнуть хорошо!!!

Добрый день! Недавно вернулись из тёплой Турции. Отдыхали в Кемере с дочкой 11 лет с 10 июня по 21 июня. Отель очень понравился!!! Приехали в отель поздно вечером в 23: 00, потому- что из Москвы задержали рейс. На ресепшене нам предложили поесть ночной суп, и даже проводили в ресторан - столовую. Мы покушали, вернулись на ресепшен, нам сразу дали номер на втором этаже ( комната 209 ) с видом на горы и на соседние отели. До номера нас проводил консьерж. Сразу скажу про номера этого отеля: номера все большие, в основном с двумя раздельными кроватями. Наш номер был с одной двуспальной кроватью и одной полуторной, холодильником, телевизором с русскими каналами, кондиционером, балконом, феном. Всё работало исправно. Убирались в номере каждый день, мыльные принадлежности постоянно приносили. Молодцы.

Питание. Питание разнообразное, каждый день что-то новое, есть что покушать всем. Я не понимаю, когда пишут нечего есть, господа, тогда что вы едите дома???? Огромное количество йогуртов на завтрак, сыров, местных колбас, мюслей, несколько видов варенья. На обед всегда суп, куча зелени, оливки, маслины, всевозможные салаты, выпечка, соленья, мясо всегда - курица, телятина, индейка, наггетсы из курицы и рыбы, на турецкую ночь давали баранину. Из гарниров всегда, картофель, макароны.

Море. До моря идти пешком минут 5. На пляже бар, где дают чай, кофе, спрайт, фанта, кола, пиво.

Анимация. Анимация отличная, каждый день стараются развлечь отдыхающих, для детей мини-клуб, детская дискотека вечером, классные шоу для взрослых каждый день. Моей дочке очень понравилась аниматор Марианна, ей огромное спасибо за отношение к детишкам, она супер. Также передаём привет аниматорам Мемо, Серджио и Елене. Ребята вы все классные.Приезжайте люди в этот отель, рекомендую.

удобное расположение до моря отличная анимация
иногда островатая еда
Добавлено 10.07.17 20:07 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)