Регистрация: 30.10.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

ВЕРНИТЕ НАМ ПРЕЖНЮЮ ЛЮБИМУЮ LONICERA

Всем доброго дня! Скажу сразу, что была в LONICERA шесть лет подряд и знаю не по отзывам какая она была до этого года.

Так как в этом году мои впечатления от отдыха заметно отличаются от прошлых лет хочу написать обо всём по порядку.

начну с плюсов:

Первое - Питание как всегда на высоте, от 4 заметно отличается количеством мясных блюд за, что огромное спасибо персоналу.

Второе - территория очень чистая и красивая.

Номера - светлые, просторные, мебель новая, уборка отличная.

Персонал - дружелюбный отзывчивый.

ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ!

Пляж- вот это жесть! Не смотря на его протяженность, мест не хватает, на пляже загорают одни полотенца, оставленные с 6 утра, с этим менеджменту отеля нужно что то делать. Родителям с детьми которые приходят после 9 часов приходится ложиться прямо на песке, вдоль волейбольной площадки.

Тоже самое происходит и на ужине, если прийти около 20 часов, то нарежешь не один круг в поисках места.

Вообще вся территория отеля напоминает вокзал, с постоянной движухой. ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ.

Можно много написать отрицательного, но впечатления от отдыха прежних лет не позволяют.

На мой взгляд, не нужно было новое здание 5, в прежнем виде LONICERA была идеальна для отдыха.

Прошу простить за низкие оценки.

Ещё раз огромное спасибо поварам, работникам кухни, горничным, садовникам и всем тем, кто делает наш отдых комфортным.

dimson909 оценил сервисы

питание территория персонал чистота
новый корпус
Добавлено 10.07.17 20:29 (1 360 символов в тексте)

11:58 12.07.17

Добрый день!
Взяли тур в Lonicera на 4 сентября в 5ку. В отель едем во второй раз, первый были в 2014 году. В первую поездку очень полюбили отель, сейчас после отзывов просто хочется плакать. Очень надеюсь, что отдохнем хорошо. Можно к вам несколько вопросов?
1. Скажите, пожалуйста, что в этом году с ротовирусными инфекциями, едем с двумя детьми?
2. В сентябре сезон идет на спад или еще разгар сезона?
3. Номера какого расположения лучше всего просить с детьми? У нас куплен стандарт.
4. Открыли ли второй пляж для 5ки?
5. Часто пишут про базар рядом. Я бы прогулялась до него. Как его найти?
Большое вам спасибо заранее!

Может и представители отеля ответят. Тоже спасибо заранее!

22:18 12.07.17

Добрый вечер!
Не надо заранее расстраиваться, я уверенна, что Ваш отдых пройдёт отлично, просто в сравнении с прошлыми годами всё стало по другому.
1- я про инфекции ничего не слышала, хотя сами были с ребёнком, был один день с расстройством желудка, но думаю сами виноваты, ребёнок съел творог и арбуз практически одновременно.
2- в сентябре сезон идёт на спад, так как дети идут в школу, Вам будет комфортнее.
3- попросите четные номера и по выше, у нас был 7634.
4- говорят открыли, сами не ходили, но по моему он ещё не готов, нет туалетов, раздевалки, душа и т.д.
Возможно, что к Вашему приезду уже всё наладят.
5- Базар находится в посёлке Авсалар, приезжает по средам. Это примерно 1.5 км в сторону Анталии.
Можно добраться на такси (туда обратно примерно 10-12$) можно прогуляться пешком, если любите.
ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!

05:40 13.07.17

Большое спасибо!

11:12 31.07.17

Мы были в Лонисере 4* 6 раз, и Лонисера 5* строилась на наших глазах. Ни разу за все время никаких инфекций у детей не было (тьфу-тьфу). Базар есть стационарный за отелем Магнолия, есть привозной (вроде бы по субботам) через дорогу от заправочной станции. Но по личному опыту привозной нисколько не дешевле, чем стационарный. Еще есть привозной базар, про который вам уже написали - ориентир отель Руби, до этого базара также можно дойти пешком по пляжу (не так утомительно), при выходе с пляжа есть кран с водой, чтобы помыть ноги.

Все отзывы dimson909 (3)