Регистрация: 10.07.17

июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Хороший отель,отзывчивый,добрый персонал

Наше приключение началось с того,что мы: муж,сын и я по договору с турфирмой Интурист должны были жить в отеле Арес клаб-Кемер (у отелей один хозяин),но пробыли в Клабе лишь до 15:00.Очень милый и приветливый парнишка на ресепшене Ugur ulu (Угур улу) любезно предложил нам переехать в отель Арес блуе ( без доплаты) обьяснив это тем,что в Арес клабе нет мест. Муж согласился ,а я огорчилась так,как в Клабе я уже познакомилась с сотрудником Хамама,который любезно предложил нам переодеться,чтобы мы пошли нам городской пляж в Кемере,также с милым администратором в столовой,персоналом- все они просто супер,классные ребята!!!Я поблагодарила за еду,их доброжелательность.Особое большое спасибо Ugur ulu - самый лучший на ресепшене! Привезли нас в Кириш в Арес блуе персонал просто супер- на ресепшене Rojhat Ulu братишка Угура улу из Арес Клаба дал нам лучший номер.В номере все красиво,все работало- фен,холодильник,кондиционер,все чисто.Кормили-супер вкусно, особое спасибо шеф повару за сладости- очень вкусные.Особая благодарность персоналу,милые парнишки - аниматоры всегда мне желали: "Приятного аппетита".На ресепшене: "Доброе утро" мне говорили,особая благодарность Rojhat Ulu- спокойный,отзывчивый характер у него. Я ему отвечала на турецком:"Гюнайдын - доброе утро и Чок тешекюр эдерим- большое спасибо.Они меня называли:"Ооо... чок тешекюр пришла".Очень хороший,добрый,приветливый персонал в отеле Арес блуе. Я очень довольна отдыхом. Всегда аниматоры развлекали детей и взрослых- хорошие ребята, очень любят детишек, на плечах носили даже!!! Классный бассейн с горкой,пляж отдельный,апельсиновый сад.Все просто супер,классно отдохнули. Советую отдыхать в этом отеле именно с детьми. Также советую познакомиться с Алладином- владельцем турагенства по экскурсиям. Фирма находится направо от выходы из отеля, напротив остановки и светофора, которая ведет на пляж. Очень дружная у него семья и милая жена, также взрослая помощница дочка, а сам Алладин очень приветливый и дружелюбный, всегда рад помочь. Будьте сами приветливы и милы и всем довольны, не стоит гордиться. Турки-они сами очень приветливы и доброжелательны, советую на добро отвечать добром!!! Также не забывайте благодарить персонал и говорить: "Добрый день!" и т.п.!!!

питание персонал бассейн с горкой номер
нет минусов
Добавлено 10.07.17 20:42 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)