Регистрация: 23.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
12.11.16 - 26.11.16

Положительные воспоминания об отеле

Отдыхали в этом отеле осенью 2016 года. В целом остались довольны.

Плюсы:

- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КЛУБ

- хороший пляж и обслуживание на пляже (свободный лежак можно найти в любое время)

- хорошее качество напитков и вежливые официанты в баре

- хорошее питание (несколько рестораном с интересными меню и вежливым персоналом)

- порадовала культурная программа (вечерние концерты). Причем шум вечерних представлений совсем не мешал отдыхать в номере

- просторная территория с арабским колоритом. Хотя в целом атмосфера классического турецкого отеля присутствует

- мне лично очень понравился СПА-центр (сауны и бассейн).

- близко местный торговый комплекс

Минусы (ну хоть немножко ;) ):

- не всегда отзывчивый персонал на стойке guest relations (хотя не критично, со второго напоминания все делают)

- так как заболел ребенок в отеле, пришлось обратиться к доктору. Нам не понравилось отношение доктора - его все время нету на месте и есть проблемы в общении.

- с грудными детьми до 2 лет надо хорошо подумать, так как в регионе (как сказали в больнице) бывают вспышки ротовируса, что в принципе не относится непосредственно к проблемам отеля.

В целом провели замечательный семейный отпуск, немного омраченный болезнью ребенка). Правда далековато от шумного Дубая, но это на любителя

Отель полностью оправдал ожидание

Дмитрий оценил сервисы

питание детский клуб
услуги доктора
Добавлено 10.07.17 22:27 (1 337 символов в тексте)

16:31 13.07.17

Уважаемый Дмитрий,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о недавнем посещении нашего отеля. Мы искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо. В то же время, нам искренне жаль, что некоторые недочеты имели место. Поэтому хотим Вас заверить, что все указанные Вами замечания были приняты во внимание, а усилия все нашей команды будут направлены на то, чтобы избежать их повторения в дальнейшем.
Будем искренне рады новой встрече с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением,
Администрация отеля.