Регистрация: 10.07.17

июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

Спасибо за отпуск!

Прилетели 01.07.17г на 7 дней. Начнем с самого отеля, выглядит очень богато, красиво, ярко. Отель выделяется из всех, что там были, архитектура завораживает(территория отеля маленькая). Входя в отель к нам сразу подошел представитель тез тура (Брали тур через них, Спасибо огромное). Брали номер стандарт, в пожеланиях было прописано, что хотим номер на 4-6 этаже. Сначала нам предложили номер на 0-этаже, наш балкон выходил на террасу, сидели люди, то есть спокойно выйти покурить допустим, было бы не комфортно и мы попросили другой номер, бесплатно без доплат и намеков на оплату, нам предоставили выбор, заселились мы на 2 этаж, номер очень понравился, вид выходил на бассейн и море(спасибо огромное Омеру), заселение прошло спокойно, никто нас не тревожил. Персонал в отеле очень приветливый, хотя там достаточно мало русскоговорящего персонала, но они всегда старались угодить и помочь. Что касаемо уборки, на 100% она не тянет, менялись пепельницы, мусор и застилалась постель, добавлялась т/б. Так таковой уборки в номере нет, но если кидать на пол полотенце и постельное, его сменят, так же для удобства есть кнопка вызова для уборки номера. (чаевые мы оставляли, это ничего не меняет), хотя в общем нас это не напрягало. Теперь по поводу еды в отеле, выбор большой, всегда можно найти, что покушать, еда вкусная, свежая (супы только 2 вида, это суп-пюре) Алкоголь разнообразный, вкусное живое пиво, виски, коктейли, вино, пунш и.т.д, есть аппараты для кофе и сока. Так же есть кола/спрайт/фанта/липтон. Горячая вода в аппаратах для чая и кофе. Отель больше семейный, чем молодежный, анимация рассчитана больше для детишек, хотя за 7 дней были 2 пенные вечеринки, фейерверк, танцы живота, живая музыка, вообще в отеле музыка была очень хорошая, заводная, часто аниматоры включали определенные песни и танцевали с детьми и отдыхающими прямо на сцене. Каждый вечер предлагали на дискотеку в Аланию (10$ с человека), не ездили не знаем как там. Огромное спасибо бармену из Pool bar- Volkan, ты украсил наш отпуск, не забудем тебя)))) Теперь о пляже, добираться до пляжа именно у нас не составляла труда, ходили пешком через отель джустианно, пропускали без проблем, доходили за 5 минут, обратно добирались на джипе(не понятно как ездить в обеденное время) по этому проще было идти пешком, но это не доставляло не удобств. На пляже мелкая галька, очень горячая(нас спасали аквашузы), море кристально чистое и теплое, вход в море удобный, не нужно идти километры, чтобы поплавать. Лежаков хватало на всех, есть мусорки рядом, вещи, телефоны, сумки оставляли спокойно на лежаках, никто даже не подходил и не пытался, что то украсть. Есть бар на пляже, там можно как выпить( пиво, безалкогольные напитки), так и перекусить, из еды там гамбургеры, фри, бутерброды, свежие овощи и фрукты. Очень дружелюбный персонал на баре, огромное спасибо парни)))) На пляже так же есть туалет, чисто и без посторонних запахов, так же есть душ, прохладная вода, и раздевалка. Экскурсии брали у Эльдорадо, цены в два раза ниже, качество услуг отличное( советуем, особенно рафтинг 30$ на двоих) В последний день, что нас очень удивило, мы получили в номер, комплимент от отеля(вино, фрукты, сладости), хотя не дня рождения ни праздника у нас не было и не намечалось. Отпуск определенно удался, не смотря на какие то мелкие недостатки. Отель отличный, хотим вернуться обязательно!))) Спасибо всему персоналу за такой отдых)))))) Каждый момент там, я называю счастьем!!!)))

Завтрак

Сладости

Доблестная охрана)

Serhat)))Аниматор)

аНатьля оценила сервисы

персонал еда вид отеля бассейн море пляж
уборка маленькая территория
Добавлено 10.07.17 22:36 (3 456 символов в тексте)