Регистрация: 10.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
29.06.17 - 10.07.17

Незабываемый отдых!!!

Спешу поделиться своим отзывом об отеле Palmyra Holiday Resort & Spa. Отдыхала я там с подругой и двумя ее детьми. Убедилась в очередной раз что, все что не делается все к лучшему!! Почему? А потому что выбирая отдых у нас выбор был между Турцией и Тунисом. Выбрали сначала Турцию, вроде как дешевле был там отель. Но видимо не спроста сайт турагентства завис и нам пришлось забронировать путевки в Тунис. О чём потом ни капельки не пожалели!!! Отдыхали в Тунисе первый раз и соответственно в этом отеле тоже были впервые. С момента встречи и до конца отдыха все было шикарно!!! До отеля доехали быстро, мин за 15-20. Заселили еще быстрее!! Номер был простеньким, но все в нем было исправно. И в ванной и в туалете. С водой перебоев никогда не было. Убирались через день и так же меняли полотенца. Что касается кухни то это отдельная тема! Кухня очень поразила своим разнообразием!!! Хотелось всегда попробовать все и сразу!! Голодными никогда не оставались. На территории три бассейна. Два из них детских. Пять горок. Работают по расписанию. Утром 10-12 и после обеда 15-17. Дети были в восторге. Не вылезали с горок вообще. Да и самой было очень интересно с них кататься!)))) Аниматоры этого отеля с самого утра не давали скучать отдыхающим. И аква аэробика, и йога, и пляжный волейбол, и танца, все проходило на ура!!!! Ребята зажигали по полной!!! Вечерами проходила мини диско для деток с веселыми и энергичными танцами. После диско ребята показывают разные комедийные сценки. От этих сценок хохотал весь зал!!!)))) Еще было караоке, разные смешные конкурсы и фаер шоу!! Все ребята молодцы!!! Веселили народ от души!! Огромное им спасибо за это!!! Прощались со слезами на глазах. На столько сильно не хотелось уезжать. На столько сильно мы полюбили это место и всех ребят работающих аниматорами. Потому что сдружившись с ними не хотелось расставаться!!! Обязательно вернемся в этот отель, что бы снова увидеться со всеми и весело провести незабываемый отдых!!!)))

сервис питание анимация гостеприимство
Добавлено 10.07.17 22:50 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)