Регистрация: 07.07.17

Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17

Хорошо

Отдыхали 2 взрослых и 3 детей (5-7-11), 13 дней c 18/06.

Приехали в 12, заселили в 15, вместо 1 семейного, дали 2 стандартных, мы этому очень порадовались, 2 этажа наши) дети отдельно - родители тоже. Номера хорошие, стильный дизайн, все работало, когда забилась раковина, по запросу починили.

Уборка кошмар, т.к. знаю турецкий поинтересовалась в чем проблема, уборщица сказала 8 чел. уволилось и все эти номера они убирают впятером., пару раз видела их плачущими, свинство конечно со стороны хозяев отеля так экономить на персонале. После того, как уборщица дошла наконец до нас через 4 дня и увидела оставленную лиру (17 руб.) приходила каждый день хотя бы постели в 2 номерах перестелить и полотенца поменять.

Еда очень понравилась, по сравнению с 5 кой в Кемере, где была ранее, больше разнообразия сладкого, фруктов и морепродуктов. Мы поправились все, каждый день повар что-нибудь жарил на гриле, все очень вкусно. В а-ля карт не ходили, ничего сказать не могу. Но осы на улице, господа хорошие - это не дело, напрягало и мешало.

Море - вход не для людей, хорошо, что прочитала заранее и взяла на всех египетские коралки, очень выручило. Песок твердый, построить замки детям затруднительно. Мы ходили на общественный пляж через день - вправо, там песочек и пруд, купили детям сачок, они рыбок ловили - развлекались и с пирса там прыгали.

Анимация хорошая и детская и взрослая, каждый день шоу и дискотека, в течение дня всякие активности типа волейбол, водное поло, настольный теннис, боча.

Раза 4 ходили в деревню Акбук. Доллары меняли в 2 местах без проблем, 1дол. =3.4 лиры, хотя это нужно было только для супермаркетов или аптеки, т.к. везде принимают и доллары. Покупали в магазине Кипа всякие мелочи, очки, брызгалки для детей, все дешево, еще и торговались каждый раз. Сувениры покупали на набережной в палатках - очень дешево магнитики (5 лир =80 руб. 4 шт. такую акцию нашли) , что поприличней подороже, но все равно недорого и можно также поторговаться.

Экскурсии у отельного гида не брали, т.к. нас 5 ых было очень дорого (например Эфес 205 дол. на всех), гид не торговался, вообще был не заинтересован. В итоге путешествовали сами, на чем сильно сэкономили. Заказали машину на ресепшене 45 дол. в сутки.Ездили в Эфес 1,5 часа - очень понравилось, правда бензин дорогой. Сами ездили в Храм Аполлона на маршрутке в Дидим - очень красиво. И катались на яхте целый день, купили в турагентстве возле заправки Шелл в Акбуке, 35 долларов на 5 с обедом, правда без напитков.

В общем могу сказать отдыхом довольны, дети вообще в восторге, однако моменты с сервисом однозначно должны быть исправлены. Всем удачи!

PS: в конце нашего пребывания взяли несколько русскоговорящих официантов и кого-то на ресепшн, так что должно быть полегче)

Анимация

територия вид номера еда бары близость к достопримечательностям анимация детская анимация бассейн водные горки
уборка вход в море нет утюга в номер незнание языков на ресепшене осы в ресторане
Добавлено 10.07.17 22:54 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)