Регистрация: 01.06.11
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

4.2

Красивый достойный отель

Начну с предисловия) Тур был приобретен у туроператора туи. Туи, если вы тут обитаете, то вам огромный и большой привет! "Спасибо" Вам за испорченные нервы и пролитые реки слез. Отдыхать мы должны были с 15 по 25 июля. А улетели месяцем раньше. Перед покупкой тура я тысячу раз оговаривала нужные даты и месяц. Договор подписали, что называется не глядя. Менеджер вежливо говорила "июль", а писала июнь. Хорошо, что это все "всплыло" за неделю до отдыха.Решать нашу проблему туроператор не хотел.Но ничего не сорвалось, кроме того, что с нами поехала моя мама, а не муж. Свою вину тоже всецело признаем. Поэтому уважаемые туристы, сто раз читайте договор и будет вам счастье.

Теперь про отель. Приехали мы поздно ночью, заселили мгновенно. В номере уже стояла детская кроватка, что было приятно. Уборки как таковой не было-это минус. напрягало, что уборщицы даже не заглядывали иногда в номер. Помойки маленькие и мусор было попросту негде складывать. Белье белоснежное, мягкие полотенца и даже были тапочки. Мини бар пополнялся ежедневно. В номере есть чайник, чай, сахар и тд. Вид из номера был на бассейн,вечером-красотиииища!

Питание вполне разнообразно, нам очень нравилось. Даже годовалый ребенок не был голодным. Тут прям выдаю пятерку с плюсом. В баре в лобби на минус 2 и 1 этажах делают отличные коктейли и просто восхитительный латте!

До моря идти 3-4 минуты спокойным шагом, так же каждые 5 минут курируют машины до пляжа и обратно. На пляже лежаков было достаточно. Приятным бонусом был вай фай на пляже. Вообще к интернету не было нареканий.

Отдельно хотелось бы выделить дизайн отеля. оооочень красиво и стильно) фотографии вряд ли передадут все великолепие.

Анимации как таковой не было, детская площадка маленькая, для детей ничего особо нет.

И минус: отсутствие территории.

В целом отдых оцениваю на 5-. Если бы отдыхала вдвоем с мужем без ребенка, возможно было бы круче :)

дизайн питание интернет чистый пляж
уборка отсутствие территории
Добавлено 10.07.17 22:58 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Надя (4)