Регистрация: 22.01.17
ноябре 2016
30.11.16 - 12.12.16

Отдых с подругой с 30.11.2016 по 12.12.2016

Отдыхали в данном отеле с 30.11.2016 по 12.12.2016 тур.оператор ANEX. В номер заселили сразу по приезду. На reception замечательные сотрудники, все вопросы решались мгновенно (заблокировался сейф -неправильно набрали код), сразу пришел парень перекодировал и все в порядке.Наш номер был в корпусе D номер 4114.

В номере лично мне не хватило вешалок в шкафу, стульев,столика. Сушилки на балконе ее нет УВЫ!!!(. Есть банкетки не совсем удобные.

ПИТАНИЕ : хороший завтрак (яйца, рис отварной, сосиски,овощное рагу, супы, джемы,тосты, огурцы, помидоры, хлопья с

молоком).

СОВЕТ!!! Не кушайте уличную еду, а питайтесь в кафе). Мы по приезду купили в ближайшей палатке еду, мне было очень плохо, отходила 2 дня((

Очень хорошее кафе у дяди Вовы, понравилось, последующие вечера ходили туда.

МОРЕ: Классное, очень соленое, берег не очень. В основном добирались на Бич роуд (пляжную улицу) и до вечера купались и отдыхали там), либо ездили на русский пляж Паттайя Бич.

ЭКСКУРСИИ; Тиффани шоу (шоу трансвеститов), зоопарк Кхао Кхео -супер! и парк Нонг Нуч. Храм Истины посетили самостоятельно брали такси 150 бат с человека в одну сторону и вход 500 бат.)

ШОППИНГ: Ну начну с того, что я убила на него много времени))) Ездила на Южную улицу в популярный магазинчик косметики Паттайя Бьюти, затарилась на 3500 бат. Косметика К.Seen по факту: золотая серия мне не понравилась, и другие бренды тоже. (всякие сыворотки, крема мне не подошли). Мази со змеиным ядом набрала баночек 8 родственникам :вонючка редкостная). Понравилось кокосовое масло, брала самое дорогое 900 бат 500 мл. оч.хорошее, зубная паста тайская вся хорошая.

Одежда тайского пошива - 100% хлопок, качество так себе, в носке не нравится (накупила много) не советую, деформируется после стирки.

Централ Фестивал там так же можно приобрести одежду и обувь, бюджетный обувной бутик Bata -детские кроссовки 600 бат, женские босоножки 800 бат.

Понравился: кофе камбоджийский брала у Юры (тур.агент на улице,рядом с Олесей_тур), Чай зеленый 200 г. с рукой и пальцем вверх ( в палатках на улице), понравился на вкус и запах обалденный, не дорогой где-то 100 бат. вот его советую прикупить побольше., всем моим близким чай понравился. (жалею,что мало привезла)

Вот и всё: Желаю приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

P/S. Отельные гиды даже не хочется о них писать, нет слов, очень грубые! Соглашусь с предыдущими отзывами,что на встречу с ними лучше не ходить, испортите себе настроение.

Вернулась бы я в этот отель снова? -однозначно ДА!

Храм Истины

Нонг Нуч

Анимация

Шоу трансвеститов

Зоопарк Кхао Кхео

2 банкетки на балконе и ВСЁ((

Добавлено 10.07.17 23:17 (2 514 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)