Регистрация: 27.03.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Райский уголок!

Была в отеле с 21 июня по 30 июня с мужем и ребенком 4 года!

Немного отступлю и расскажу за 10 дней, в этот период был один раз дождь ,в самый первый день начинался три раза шел по 5 минут) нисколько не напрягал,вода очень теплая ,загар так и липнет) облака есть на небе но солнцу и хорошему отдыху не мешают) так что летом сюда ездить можно только защиту минимум 50spf

В Доминикане второй раз первый раз в Пунта- Кане в Баваро отель Барцело,по сравнению на Карибах вода намного теплее ,песок и там и там белый как мука но в Пунта Кане немного мельче ,хоть возможно это только на пляжах Баваро!

Теперь об отеле ставлю 5))

В Отеле не говорят по русски вообще,мы это знали закачали переводчик ,но особо не пригодился , английском школьного курса троишника вполне хватает )) кроме нас из России приехало еще два человека) но были русские живущие в Германии и Испании) так что в принципе можно найти компанию пообщаться кому это нужно)

До отеля ехали 50 минут ,наш отель был первым ,заселили в течение трех минут,без доп оплаты ,номер дали на втором этаже не далеко от ресепшен и главного ресторана ,с видом на центральный сад ,в номере всё работало ,кондей моментально охлаждал,ванная комната чистая ,всё в рабочем состояние,утюг доска есть,сейф платный,мини бар есть бесплатный ,но пополняется один раз при заселение,воду приносят каждый день ,мыло,гель для душа есть,шампунь,бальзам возьмите с собой)

для ребенка выделили вторую большую кровать на которой втроём не тесно)

в этом отеле почти все номера с хорошим видом в основном на сад есть на море)

wi-fi бесплатный ,но он только в определенной зоне)

Вы также можете пользоваться всем что находится в отеле бич)

для ребенка детский бассейн игровая комната,+ мелкий большой бассейн в биче и там же детская комната горкой в бассейне ,

Еда большой + ) 6 ресторанов а-ля карт которые вы можете посещать бесплатно по разу ,очень понравился Вива на берегу моря,также снек бар при бассейне работает до 2 х ночи ,если вдруг поздно откуда-то пришли

Из фруктов всегда видов шесть разных есть папайя,маракуйя,дыня ,манго,ананас,арбуз,бананы ,кокос еще ,мороженное очень вкусное на обед и ужин не ограничено,чай кофе всегда есть в конце зала)

из мяса каждый день есть кура,говядина,свинина несколько видов(также была баранина пару раз,индейка,кролик ,на завтрак делали яичницу по твоему выбору ,сам выбираешь что добавить и как приготовить глазунья,омлет,кроме этого тосты,булочки,сухие завтраки,овощи,фрукты ,колбаса ,сыры ,очень вкусный сливочный ,в обед повара делали обалденные пасты также можно попросить какую-то индивидуально(я брала только с маслом для ребенка),также мясо и рыбу делали на гриле на обед и ужин,

из море продуктов всегда был 1-2 салата ,также 2-3 горячих блюда,мидии,кальмары,крабы,рыба 2-3 вида ,вот креветки были только один раз, супы 2 вида всегда ,овощи были как и свежие так и тушеные,запеченные,на гриле) соки очень хорошие ,свежо выжатые тоже делали ,вино,колла,пиво были всегда ,десерты разнообразны !

территория большая очень ухоженная ,зеленая,есть пруд там живут рыбы,утки черепахи,также есть фламинго и еще какие-то птицы)

вход в море пологий ,без камней,песок белый чистый каждый день убирали пляж ,лежаки хорошие не сломанные их всегда хватало также зонтов)

бассейнов на территории двух отелей 5 шт может больше это те которые я видела и купалась)

анимация на английском и испанском ,ребята активные) аква аэробика ,румба ,волейбол,какие-то конкурсы,бинго , большое представление вечером в центральном амфитеатре он на территории бич отеля , в лобби баре каждый вечер живая музыка,есть дискотека но мы туда ни разу не дошли)

не далеко от отеля есть частные домики и магазинчики цены там может на бакс дешевле но немного другой ассортимент ,В Отеле цены дешевле чем в дюти фри и в музеи рома и шоколада,

из экскурсий муж брал дайвинг ,вместе ездили на Саону делюкс(посещение города художников) и купание с дельфинами)

сразу скажу дельфины цена одна и та же у всех что у гида что при отеле ,что если даже к ним самим приехать если только на трансфере сэкономите он 20 баксов, на Саону ездили второй раз эта экскурсия стоит того ,единственное если вы не хотите город художников посетить ,то смысла в делюкс нет ,берите обычную

Развлечения и спорт

Анимация

территория питание пляж бассейн
wi-fi
Добавлено 11.07.17 03:25 (4 235 символов в тексте)

14:36 14.07.17

Добрый день Яна! Мы едем в Октябре в етот отель Какой корпус луше? Спасибо Николай

21:27 28.07.17

Николай если вы едете в паласе то там один корпус это основное здание где решепшен,ресторан ,все номера с видом на сад и бассейн основной ,окон на задний двор нет вид очень хороший ,к паласу относится отдельный пляж с очень хорошим входом,если едите в бич ,то тут посоветовать не могу ,там много разных корпусов ,есть более далекие от ресторана или входа в море ,но всеровно все на первой линии и в шаговой доступности)

22:32 06.08.17

Спасибо Яна. мы едем в Палас..

15:46 12.09.17

Яна здравствуйте . Спасибо за ваш отзыв. Все подробно описано. Не могли бы вы уточнить некоторые моменты? Wi-fi только в определенных зонах это как? только на ресепшен ? Какая скорость? Хватает проверить соц.сети и эл.почту?(необходимо для работы). Еще вы написали что от аэропорта ехали 50 мин. От аэропорта Пунта-кана? Спасибо.

04:17 13.09.17

добрый день) wi-fi на третьем этаже над ресепшен ,там стоят столики ,стулья ,скорости хватает мыло загрузить,ватсап,контакт ,инстаграм видео грузила,скайпом не пользовалась,но немцы смотрели онлайн трансляцию матча своей сборной ,так что я думаю скайп не проблема будет)бывало что тормозило когда совсем толпа собираль,но я тогда приходила попозже и всё гуд было)да от Пунты -Каны ,второй не помню название очень близко)

12:18 13.09.17

Спасибо большое

11:33 12.12.17

Яна здравствуйте!!! Скажите пожалуйста есть ли русские каналы по телевидению?

09:38 21.02.18

думаю уже не актуален ответ,нет русских каналов нет испанские и английские только,но мелкий очень хорошо полюбил смотреть мультики на английском ,нам не до телевизора было,там до ночи шоу программы ,в номер заходили только поспать и принять душ