Регистрация: 11.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сервис и обслуживание Belek Beach

Хотела бы поделиться своими впечатлениями на счёт отдыха в данном отеле . Приехали в отель в 11 утра заселение прошло достаточно быстро в течение часа . Номер так себе,маловат да и мебель не первой свежесть.. убирались очень плохо,постель поменяли лишь один раз за весь отпуск . Жаловались на ресепшн но нас отправили к Родике(не понимаю откуда столько восторженных отзывов )но она нам ничем не помогла . Подходили 3 раза за одну неделю к ней но кроме того как сидеть в телефоне больше ни чем не занималась(считаю что не приемлемо при такой должности играть в телефоне в место того чтобы решать проблемы гостей) .

В ресторане не всегда можно найти место,днём кондиционер не работает и очень жарко внутри,всегда большые очереди за супами,официанты медленно обслуживают и даже забывают про заказ один раз прождали пол часа пришлось самим идти ! Еда неплохая но нет говядины,сплошная курица и баранина со специфическим запахом! Посуда очень грязная и столы плохо убирают. Территория маленькая но вроде ухоженная но особо не прогуляться,жаль что нет променад на пляже.

Ещё один неприятный казус в последний день был:решили на ресепшн отдельный транспорт до аэропорта заказать..нас отправили к желтыму такси,договорились за 45$ . Доехали до Белека таксист выключил кондиционер объясняя тем что мало бензина осталось...невозможо было дышать очень жарко было ,доехав до аэропорта он с нас просит 70$ мы ему только 45 дали ,он нас как начил кричать и с сумашедшеми глазами на нас смотрел что пришлось заплатить. Вообщем отпуск был испорчен полностью,никогда не видела такого сервиса и такого отношения к гостям. Однозначно мы сюда больше не приедем и рекламировать другим тоже не будем

Добавлено 11.07.17 08:14 (1 685 символов в тексте)

11:10 12.07.17

Уважаемая Ольга,
Нам очень жаль.
Просим Вас написать даты проживания и номер комнаты, чтобы нам было понятней Ваш отзыв.
С уважением
Администрация отеля

15:28 12.07.17

Добрый день!Сейчас находимся в отеле и очень хочется опровергнуть моменты,которые написаны выше.Живем в 1 корпусе в номере 1207,уборка каждый день,за 8 дней нашего пребывания 3 раза поменяли постельное белье.В ресторане ВСЕГДА есть свободные места.Даже в самый час пик.Официанты молодцы,обслуживание быстрое,ненавязчивое,всегда улыбаются.Ну как можно написать про еду здесь,что неплохая?Еда просто отличная ,очень вкусная, огромное спасибо поварам. Курица,индейка,баранина,говядина есть всегда! Посуда чистая. Отношение к гостям на высшем уровне.В апреле этого года ездили в Justiniano Deluxe Resort.Вот там чувствовалось лучшее отношения к тем же немцам,нежели к русским.Здесь же этого нет!Абсолютно точно!Думаю,что у вас было просто изначально предвзятое отношение ко всему,что рядом с Вами происходило.

10:02 13.07.17

Полностью согласна с отзывом от Ольги,посуда грязная,столы не убирают,отдыхили семьей в июне,остался очень неприятный осадок от отдыха в Турции,в этот отель никогда большене поеду и отговариваю ехать туда знакомых,уже многие после моего отзыва поменяли свое мнение об отеле,это не 5 ,это твердая 3!За эти деньги можно найти намного лучше отели.

15:08 13.07.17

Посоветуйте, плиз, хорошие отели за эти деньги ? А то все пишут, можно, можно, я не нашла.

15:13 13.07.17

Отель хорош в соотношении цена-качество. Вот Наталья писала, что туфли потеряла за 400 евро. Ну если б я носила туфли за 400 евро, то выбрала бы отель более высокой ценовой категории и соответственно, отель был бы выше по классу. А за свои деньги он оправдывает себя с лихвой.

18:33 13.07.17

Я вообще не поняла про такси,при чём здесь отель и зачем вы дали 70 вместо 45,если перед посадкой договорились.Что значит орал таксист,а если бы 200 запросил,вы что тоже бы дали,очень странная история и как вы договаривались не понимаю.Насчёт Родики тоже темните,всем помогает,а вам вдруг нет.Ну значит дело в вас,что всё не так идёт.

21:46 13.07.17

Наталья, здравствуйте! А какой хороший отель посоветуете в данной ценовой категории?

15:41 15.07.17

Какой-то заказной отзыв. Находимся сейчас в отеле. Очень все хорошо для этой ценовой категории. Посуда чистая. Столы убирают. Места есть всегда! Номер убирают каждый день. Белье поменяли на третий день пребывания. Были в отелях и дороже, но сюда хотим вернуться! Единственный недостаток, но это не вина отеля: неимоверное количество малышей. У нас дети постарше, и орущая ребятня маленькая немного напрягает. Но это мне нервы лечить надо.)

15:05 18.07.17

Не согласна с отзывом
Olga (Olga2f6)
Были с семьей в июне-июле 2017 года, все очень понравилось, все вежливые, отзывчивые, номер предоставили с учетом наших пожеланий, номер убирался каждый день, даже делали всякие украшения, причем абсолютно бесплатно. Еды на любой вкус, не нравиться одно блюдо?! - возьмите другое, выбор то всегда за вами) Самое главное, что дети остались довольны без всяких отравлений и инфекций. Спасибо за это отелю.

16:32 15.01.18

уборка, да на пол скидывается и все меняется.

19:48 02.05.18

Тоже добавлю: отзыв совершенно несправедливый. Ролика молодец! Помогает решать все проблемы. Питание не нравится? Как это вообще? Все в восторге, а им нет. Почитайте мой отзыв: я подробно описывала. Без изысков, но много и вкусно. В номерах убирают каждый день. Мне иногда аж стыдно становилось. С пляжа придём с двумя маленькими детьми насорим, напачкаем, а через полчаса опять идеальный порядок. Читатели, не верьте этому отзыву. Если ищете хороший качественный Отель для детей, даже не сомневайтесь. Но это не люкс. Поэтому ставьте реальные цели!

Все отзывы Olga (1)