Регистрация: 24.04.17

июне 2017
18.06.17 - 30.06.17

Шикарное место для отдыха!!! В этот отель вернемся обязательно!!!

Всем доброго времени суток!

Начну с подбора отеля. Конечно же выбор был не случайным, выбирали по рекомендации знакомых. Но....все же абсолютно все комментарии здесь я прочитала и до приобретения тура и после....читала уже вновь появившиеся отзывы и смотрела фото...

Хочу отметить, что вылетели минута в минуту, без задержек. Тем более, что в Азур Эйр есть возможность онлайн -регистрации, поэтому сидели на тех местах, которые выбрали сами, полетом остались довольны.

Прилетев в Камрань, без задержек, минут через 20 были в отеле уже в 11.30. Нас встретила приветливая Ха (вьетнамка, очень хорошо говорящая на русском языке), напоили нас холодным, очень вкусным чаем. Чемоданы мы сдали в камеру хранения. Одели на нас браслеты, дали нам электронные ключи от номера и в 12.30 мы пошли обедать. Заселить нас пообещали как только уберут наш номер... заселили в половине второго. Кстати, можно было и в море поплескаться до заселения (есть где переодеться в туалете рядом с ресепшен, там же и чистые полотенца меленькие есть). Но мы решили все-таки сначала заселиться ))))

Номер у нас был 7004, это седьмой этаж, и в самом центре, что нас очень порадовало. Скажу я Вам честно, с номером повезло! Хотя все номера одинаковые, и балконы, но согласитесь, в центре поприкольней... На нечетных этажах огромные балконы-веранды, на четных маленькие изолированные балконы. Вид ошеломляющий!!! Чем выше, тем картина великолепней!

Что касается питания. "Все включено" наверное не у всех. Мне так показалось. Все очень вкусно и разнообразно. Выбор блюд огромный...и окрошка, и солянка, и борщ.....рыбы много, мяса любого тоже...всевозможные салаты...

Выпечка вообще отдельный разговор...вкусняшек на любой вкус! Фрукты всегда в ассортименте: ананасы, питахая, манго в украшениях на выпечке, маракуйя, бананы, аблоки, арбуз и вкуснейшая папайя.

Ажиотажа в ресторане, как в Турции, нет!!!! Никаких бешеных очередей ! Все очень культурно, тихо, спокойно берут столько, сколько могут съесть...Кофе очень вкусный! На пляже снек-бар, там можно также поесть, попить... В отношении спиртных напитков поделиться не могу. Пробовали вино местное, достойное. Но я в этом деле не специалист, скорее дилетант...Для ребятишек отдельная зона и детское меню. Мороженное вкусное и еще очень вкусные йогурты и муссы. Я подсела на шоколадный мусс, вкусняшка! По субботам на ужин был крокодил и ежедневно возле основного ресторана на улице на гриле жарят морепродукты. После 8 часов вечера в ресторане выкладывают вареные креветки.

Что касаемо уборки. Старались убирать хорошо, но если придираться, то можно найти уйму недочетов, но мы старались не обращать на это внимание. В целом у нас в номере уборка на твердую "4".

Анимация отличная! С удовольствием занималась аквааэробикой в море с Ярко, он МОЛОДЕЦ! Огромный позитив! Не хочется обойти кого-то, Даша, Алина, Стас- зажигалочки!!!

Пляж чистый! Читала отзывы, что не хватает лежаков... Не согласна абсолютно... Всегда были даже свободные лежаки. Полотенца выдают бесплатно, под запись, с 8 утра, иногда раньше.

WiFi порадовал даже на море, общалась с родными в режиме видео, хорошо ловит.

Да, еще хочу акцентировать внимание на доброжелательности работников отеля, независимо от должности. Все здороваются, улыбаются, это приятный позитив!!!

На ресепшене оромная благодарность Яне и Ха. Они молодцы, любой вопрос, просьбу решают моментально.

Вплоть до личных просьб. При отеле магазин, где можно купить одежду из натурального шелка, каттона. Так вот мы просили Ха, она выступала в роли переводчика, т.к. продавец нас не понимала.. Кстати, про это магазин. Есть бесплатная экскурсия на шелковую фабрику. Там, конечно, выбор побольше и есть возможность, не найдя свой размер, заказать и через пару дней Вам привезут в отель. Но самое интересное, что на фабрике делают скидку 5%, а в магазине при отеле при одинаковых ценах скидка - 10%!

На конец отзыва оставила ГИДов. Тимур и Виктория приветливы, как бы ничего плохого сказать не могу....Но.... их обязанность продать как можно больше экскурсий....это дело и выбор каждого...конечно, кто не был в Далате рекомендую, но лучше купить в Нячанге (трижды в день бесплатно туда-обратно курсирует автобус) в Пегасе. В отеле только Анекс и набор достопримечательностей в Далат оставляет желать лучшего. Очень рекламируют "Веселый остров" и мы купились((((...В итоге - день был испорчен, это обычная бухта с кучей народа из Нячанга, напитки в грязной посуде, столовая.. ее можно назвать рыбацкой с полной антисанитарией...мы зашли туда и в ужасе ушли...туристы из разных уровней отелей друг на друге ХВАТАЛИ все, что можно утащить, такое впечатление, что слаще пареной репы ничего не ели......у нас получился разгрузочный день до возвращения в родной отель! Отправили в Анекс претензию. У нас в отеле пляж оказался в 1000 раз лучше!!!!!!!!!

В этот отель мы однозначно вернемся!!!!

Вот, вкратце и все. Если есть вопросы, задавайте-отвечу...

Tatiana оценила сервисы

доброжелательный коллектив отличное чистое море отличное питание великолепная анимация комфортные условия
не нашла минусов
Добавлено 11.07.17 09:02 (4 966 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (16)