Регистрация: 06.06.17
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17

Отдыхали в Seher Resort&SPA 5* c 28 июня 2017 по 5 июля...

Отдыхали в Seher Resort&SPA 5* c 28 июня 2017 по 5 июля. Изначально ехали в Seher sun palace 5*,но сказали номер надо ждать до 14.00,а мы приехали в 8.00 и нам предложили другую 5*этой же сети, отвезли на а/м,хотя идти 5 мин.пешком,посмотрели все понравилось и к морю ближе 1-ая линия,сразу заселили. Номер обычный стандарт,окна выходили во двор,зелень,птички,тишина.Вид на море был не принципиален и к тому же с той стороны целый день солнце,а у нас только вечером.Территория отеля чистая,небольшая,хороший бассейн,правда к обеду вода теплая,вод.горки для деток,работают в определённое время, все компактно и удобно,до моря 2 мин.,пляж песочек,чистый,шезлонгов и зонтиков предостаточно,на всех всегда хватало. Море не очень чистое из-за впадающей в него речки,но как то временами,особенно когда приливы,мы отходили чуть дальше и там купались.На пляже есть снек бар,напитки любые,очень вкусный айран,а также можно и пообедать,не такой большой выбор,как в отеле,но голодным точно не останешься,куриные нагетсы,мясные биточки,крылышки гриль,индейка,ну и разнообразные овощные нарезки,а также арбузы,сливы,абрикосы...,бар работает с 12.30 до 17.00,а еще турчанка печет вкусные лепешки с разнообразной начинкой на ваш выбор,на пляже есть туалет,душ.Еда в ресторане вкусная,всего предостаточно,на завтрак яйца в различных вариациях,йогурты,каши,оладушки,сыры,колбасы,овощи...,на обед и ужин мясо 2-3 вида,курица,индейка,рыба,пироженки всякие,черешня,дыня,арбузы. Каждый вечер в 21.00 какая нибудь анимационная программа,танцульки сначала для деток,ну а потом кто хочет,караоке.Как обещают Wi Fi круглосуточно,этого нет.В основном без перебоев рано утром до 7.00,в обед где то с 13.00,ну и вечером ближе к 24.00.Вообщем в целом все очень понравилось,единственное уборка номеров оставляет желать лучшего.Нет, полотенца меняли каждый день,если их на пол в ванной кинуть,пепельницу вытряхивали,мус.ведра,зеркало в ванной протирали,на этом всё.Душевые принадлежности,как въехали было 2 геля,2кондиц.,2 мыла,больше не восполняли,правда если бы при нас убирали,то по просьбе бы дали.Мини бар не пополняли,пока не пожаловалась,но в корридоре стоят упаковки с водой и соками бери не хочу.Объективно, всё очень даже не плохо,соотношение цены и качества.Из отдыхающих русские,немцы(очень много),шведы,поляки и отдых расчитан для тихого семейного отдыха,молодёжи будет скучно.Да,при заселении подарили пляжную сумку,мелочь,но приятно!

территория пляж близко до моря
уборка и обслуживание номеров
Добавлено 11.07.17 10:24 (2 417 символов в тексте)

12:50 11.07.17

отзыв правдив на 90%

14:13 12.07.17

Скажите, каши на завтрак все-таки есть? Мне представитель отеля написала, что нет. Едем с ребенком 1 год 6 месяцев. Спасибо

23:38 12.07.17

Здравствуйте,сейчас пишу и начинаю сомневаться,но при нас за столом,мамочка кормила ребенка и приговаривала "какая вкусная кашка" и в тарелке была каша,молочная,вроде как рисовая... ,йогурты однозначно есть(сама ела)очень вкусные,с добавками и без и самое главное не сладкие,а подсластить можно на ваш выбор,хоть джемом,хоть сахаром и добавить фрукты(они там порезаны специально мелко). Хорошего отдыха!

20:05 13.07.17

Каши есть, но только 2 раза в неделю - рисовая и овсяная, и они на сухом молоке.

13:46 16.07.17

Добрый день,Мария!
Позвольте Вас поблагодарить за столь подробный и позитивный отзыв.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь и вновь!
С уважением, администрация.