Регистрация: 18.07.15

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Экономная тройка.

Очень экономная тройка, в Греции не первый раз и в тройке тоже... По порядку на уборку лучше мы и не расчитывали поэтому сойдет, белье и полотенца меняют раз в три дня все в порядке. Питание обед и ужин выбор маленький но голодными не останитесь) а вот завтрак печалька... хотябы добавили омлет или ... как то все в сухомятку и только маргарин кто с детьми это важно масла вообще не бывает но голодными не останетесь точно. Бассеин маловат и грязноват это факт но люди купаются и ни чего)...на море же приехали мы ходили на море. Вот море классное пляж можно выбрать и с лежаками и без! Экскурсии брали на улице разница от пегаса не велика НО эти гиды Пегаса что то их по конкурсу отбирают чем наглей, чем хамовитей (они похоже в 90е наперстки у метро или на рынках крутили... даже интонация в разговоре не приятоно) но это к отелю отношения не имеет. Отель рекомендовала бы очень экономным и не притязательным туристам. Отель в хорошем месте для путешествий по острову и на машине и на автобусе тоже удобно.

оксана оценил сервисы

место положения
завтраки
Добавлено 11.07.17 10:47 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы оксана лит (4)