Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.2 Выявлена попытка накрутки/занижения рейтинга
купили тур в отель Sahara beach с 3 августа 2017 г. (двое взрослых и ребенок 5 лет). Естественно смотрю отзывы по отелю.
В итоге по питанию - грязно, тесно, однообразно, плохого качества (есть упоминания об отравлениях). По персоналу - процветает попрошайничество. Причем возведенное в норму: за любую просьбу - динар. Практически в каждом отзыве встречается упоминание об оставленном вознаграждении за уборку номеров, оплате услуг официанта. Очень частые упоминания об очередях в барах у бассейнов и на пляже. Об особенностях контингента отдыхающих. О грязном, не убираемом пляже на море. Очень сильно задумываюсь о правильном выборе отеля. Если не понравится отдых - буду обращаться в посольство и соответствующие организации контролирующие качество оказываемых услуг.
Вы действительно хотите удалить комментарий?