Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Жара!

Приветствую всех кто собрался в этот отель! В отеле очень маленькие номера которые для семьи 2+2 человек не подходят в связи с этим пришлось доплачивать 140$ за увеличенный номер . Кондиционирование в отеле и в номерах на 1 из 5 баллов во время нашего отдыха от жары в номере умер мужчина из Германии 55 лет, так что другого описания кондиционирования не требует! Питание хорошее но не на заявленную 5*, анимация есть на любителя но аниматоры стараются. Море, пляж мне понравилось не смотря, что лежаков не хватало так как пляж не собственность отеля и на нем присутствовали с ближайших отелей отдыхающие которым ни кто не чего из обслуживающего персонала пляжа не говорил, а в дополнении на пляже туалет как на вокзале 80-х годах. Рекомендую посетить рыбный ресторан на пляже при жаркой погоде днем вечером было комфортно. Ну вот и все, что хотелось бы рассказать об отели! Всем хорошего отдыха но выбор отеля остается за Вами!

питание.
кодиционирование всего отеля отсутствует или не включеют.
Добавлено 11.07.17 10:50 (931 символов в тексте)

15:57 11.07.17

Алексей,эту фотографию зря выложили!Неужели отдых только этим фактом запомнился?Вы случайно не патологоанатом?Сразу диагноз выдали...А турист из Германии мог бы и на улице от жары умереть-кондиционеры здесь ни при чём!А туалет на пляже вполне нормальный-столько народа заходит с пляжа..мокрых,с которых течёт вода.Убирать не успевают.А отель государственный и пляж городской,гуляли по побережью...все пляжи открытые.

10:24 12.07.17

Ирина, я думаю что в отзывах высказывают свое мнение об отеле, а не обсуждают профессию туриста оставлявшего отзыв! А если Вам нравится платить деньги за не существующий сервис это Ваше право!

11:42 12.07.17

Алексей,высказывайте своё мнение об отеле,пожалуйста!Но такие фото выкладывать...это уже за гранью добра и зла.И сразу диагноз ставить ,что виноваты кондиционеры!Мои знакомые толко что приехали из отеля-говорят...от жары только в номере спасались,нормально работал кондиционер.Я была в отеле в начале июня-и стоимость и сервис были отличными!Когда вы выбирали тур,наверно,искали дешевле...вот и пожалуйста!А заплатили бы дороже был бы и сервис лучше.Хотя читала отзывы о крутых отелях,там тоже много жалоб и на сервис,и на питание.Хорошо там -где нас нет(народная мудрость)

12:41 12.07.17

У нас тоже кондей нормально работал... Были в середине июня. А мужик мог умереть от чего угодно. Не надо сразу винить во всем жару.

16:38 12.07.17

Туристы, не собираюсь ни кому не чего доказывать пусть наши соотечественники при выборе отеля делают свой выбор сами за какой комфорт они готовы платить! Для информации температура воздуха с 29.06 до моего отъезда была 45-47 днем, а ночью 32, а кондиционеры (канальные во всем отеле) работали как вентиляторы это факт! Что касаемо фото могу выложить фото, когда в Лоби была забастовка туристов с детьми которые не хотели возвращается в свои номера из за невыносимой духоты во всем отеле и тем более в номерах!!!

18:14 12.07.17

Алексей,уж лучше выложили бы фото с забастовкой -чем такое!

19:07 12.07.17

В Болгарии на отдыхе тоже умерла женщина из Беларуси. Наверное тоже болгарский отель виноват.

22:21 12.07.17

Алексей все правильно написал. С кондеями проблемы все жаловались. Я тоже была в этом отеле с 20 июня по 4 июля. Попала как раз на эту жару. Кондеи работали, только в столовой и то плохо. За это им огромный минус.

15:09 13.07.17

Я была с 15 по 25 июня-с кондеем проблем не было.

16:24 15.07.17

Значит вам с номером повезло или в жару не попали, жара после 25 июня как раз началась.

Все отзывы Алексей (6)