Регистрация: 11.04.14
июне 2017
23.06.17 - 04.07.17

Недавно с ребенком вернулись из Туниса

Сначала очень понравилось море, чистое, заход пологий. Вода теплая, прозрачная. Но дней через 5 появились сильные волны, покататься на волнах интересно, но из-за ветра прибило к берегу много водорослей, при заходе надо было пробраться метра два, а там уже чище. В отель приехали вечером в 18 часов примерно, заселили минут за 5, номер дали в бунгало, с выходом на детский аквапарк. Номер просторный, чистый, нам понравился, белье меняли не часто, в номере убирались нормально. В первый вечер успели на ужин, питание нормальное, была говядина, курица, баранина, рыба, несколько раз креветки, кальмары, голодными никогда не уходили. Один минус, фруктов было очень мало, за время нашего пребывания давали арбузы, дыни, персики, нектарины, наверное дня два подряд были мелкие зелененькие яблочки и мелкое что-то типо сливы. Очереди за напитками были везде, очень часто заканчивались фанта, спрайт, пиво. В бассейнах вода теплая, но как их убирают видела не часто. Очень понравились горки, первый день их совсем не включали, зато потом был у них праздник и горки как включали в 10 часов утра и они работали без перерыва до 17 часов, иногда даже позже выключали. Аквапарк замечательный!!! Анимация была и для взрослых и для детей, но с ребенком сходили на мини диско нам не понравилось (привыкли что аниматоры зажигательные, движения у всех одинаковые, а здесь каждый аниматор по своему танцует, постоянно переговариваются между собой, к детям интереса особого не увидела, но это лично мое мнение). Не обращая внимание на мелкие недостатки, отдых понравился. Территория большая, но особой красоты нет. Отель рекомендую для непритязательных отдыхающих, если хотите большего комфорта, то Вам не в этот отель.

аквапарк чистое море пологий вход в море
грязная посуда
Добавлено 11.07.17 10:51 (1 700 символов в тексте)

14:14 11.07.17

Добрый день,Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас вновь в "Thalassa Sousse"! С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Юлия (1)