Регистрация: 07.10.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в мае. В принципе, все понравилось. Отличная территория, очень ухоженная, зеленая, все радует глаз.

Порадовала работа технической службы. Первый раз включив душ, обнаружили, что он работает, но подтекает. Позвонили на ресепшен. Через 3 (!) минуты был техник, заменивший лейку на новую. Спасибо за такую четкую работу.

Отличная еда. Об этом тут уже много написано. Еды много, практически круглосуточно, разнообразно, а самое главное - все ОЧЕНЬ вкусно! Я честно скажу, придирчива к еде на отдыхе. Всегда обращаю на это внимание при выборе отеля, для меня это важно, в отличие от многих. Хочу передать и шеф-повару, и всем его помощникам огромное спасибо за их работу. Кухня отличная, все просто, без вычурности, но мясо и рыба приготовлены прекрасно, все виды овощей (на пару, на гриле, свежие, отварные) - спасибо!!! К еде вообще никаких претензий.

Ложку дегтя все же добавлю. Не в качестве придирок, просто, чтобы руководство обратило на это внимание. Убирались в номере плохо. Очень. Вся уборка сводилась к выносу мусора. Хотя и чаевые оставляли, и шоколад пресловутый. В номере не было грязно, жили две девочки, не грязнули. Но то, что не убирают, было видно. У меня длинные, темные волосы. После "уборки" они оставались даже в ванне (пару раз провокационно не смыла их после принятия душа), следовательно, никто не утруждал себя чисткой сантехники. Зеркало, мойка тоже оставляли желать лучшего. Постель за 10 дней не поменяли ни разу. С таким в пятизвездочном отеле вообще столкнулась в первый раз! Повторюсь, грязно у нас не было, но только потому, что сами не свиничали.

И еще на один момент хочу обратить внимание руководства. Это, наверное, мелочь, но... Пару раз столкнулись с ситуацией, когда, подойдя к бару, вынуждены были стоять и ждать напитки только потому, что бармены обслуживали без очереди работающих в отеле аниматоров, смешивая им коктейли и мило болтая. Честно скажу, для меня сие нонсенс, когда на гостей отеля не обращают внимания, попросту их игнорируют, потому что бармены заняты обслуживанием аниматоров.

Конечно, это не испортило впечатления об отеле. Отель отличный. С удовольствием приехали бы еще раз.

Ольга оценил сервисы

еда!!! территория вечерние шоу
довольно вялая дневная анимация большие камни у берега в море-несколько раз больно ударились коленками-как-то нужно это обозначить туристам
Добавлено 11.07.17 11:30 (2 169 символов в тексте)

08:47 15.07.17

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Для начала позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то, что для своего отдыха Вы предпочли наш отель.
От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и написали о своих впечатлениях о проведенном отдыхе!
Спасибо за указанные замечания о сервисе барменов, а также уборке номеров, сообщаем Вам, что этот вопрос уже был обсуждён Менеджментом отеля и предприняты необходимые меры.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье VONRESORT!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

12:31 03.08.17

Да уборкой особо не утруждаются , странно почему люди не выполняют свою работу качественно ???? В России давно таких горничных бы давно уволили. )))

Все отзывы Ольга (7)