Регистрация: 11.07.17
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Нормальный отель за нормальные деньги.

Отдыхали с мужем вдвоем. Детей конечно очень много. Думаю, мы одни были без детей. Жили в главном корпусе с видом на море. Все понравилось, номер свежий после ремонта, уборка, смена полотенец каждый день, очень доброжелательное отношение персонала, сервис не навязчивый, денег никто не вымогал (как писали в предыдущем отзыве). Отель забит полностью, думаю , если отель был бы плох, не был бы забит под завязку.

Хотя от других отдыхающих слышала, что дети болеют, но при мне никто не рыгал , как написано в другом отзыве и очередь к доктору я не видела. Питание отличное и разнообразное, как всегда в Турции. Было много арбуза и черешни. Лежаков достаточно, мы всегда располагались на четырех: два у моря и два у бассейна, лишние свободные лежаки всегда были. Выезд был вечером, номер продлить невозможно, потому что большой заезд, зато можно после моря свободно принять душ и переодеться в спа-комплексе. В целом отдыхом довольны, если бы было меньше детей, было бы еще лучше. Но кто знает, когда-нибудь я буду бабушкой и тоже поеду с детьми, поэтому к детям отношусь терпимо.

соотношение цена-качество
много детей
Добавлено 11.07.17 11:43 (1 078 символов в тексте)

14:18 22.07.17

Полотенца складывали и развешивали каждый день, так что я тоже думала меняли каждый день, но это не так) заметила это когда осталось полотенце отличающееся от других. По мне лучше бы оставили все как есть, а то потом не разберёшь где и чье полотенце. Вот пляжные полотенца меняйте хоть несколько раз в день, на стойке у выхода из основного здания.

Все отзывы Елена (1)