Регистрация: 31.07.15
июне 2017
02.06.17 - 28.06.17

отличный отдых

мы приехали во второй раз в лимак лимра, и не пожалели!! отель семейный и очень комфортный с красивой территорией , персонал отеля отзывчивый и готов всегда придти на помощь, питание вкусное и разнообразное !!! анимация в этом году поменялась, все изменилось в лучшую сторону, каждый вечер интересные шоу, менеджер молодец, ребята спасибо вам за настроение и за позитив - ПАСКАЛЬ , БЕРХАН, ЛИЗА,ТАМТА, ЛУЧШИЕ РЕБЯТА В ЛИМРЕ)))) отдельно хочется выразить благодарность работникам ресепшен которые всегда быстро решали любую проблему, самый лучший отдых в лимак лимак!!!!

хорошее питание территория персонал
уборка
Добавлено 11.07.17 12:35 (570 символов в тексте)

23:49 12.07.17

Уважаемая Нино,

От имени отеля Лимак Лимра хотим вам вырозить благодарность за то что выбрали наш отель для проведения вашего отдыха. А также мы благодарны за то что вы нашли время и написали отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады что вы удовлетворены всеми нашими услугами и персоналом. Все слова благодарности будут с удовольствием переданы отмеченным Вами представителям отеля.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

08:30 13.07.17

мы приехали впервый и очень пожалели ! не стоит он своих денег ! это не 5 звезд ТОЧНО !

14:41 13.07.17

Да отзывы как под копирку писаны и сразу же ответ представителя отеля а на мой от 3.07 так гель и не ответил они только на свои хвалебные отвечают опять прокололись какие то у вас сотрудники не прдвинутые и за что вы им только платити они же вас только подставляют