Регистрация: 28.02.11
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

3.8

Альтернатива нашему югу

Купила путевку на 5х по раннему бронированию за 50тр на 8 дней. На большее и не расчитывала.

Сказать, что испытала легкий шок по приезду, это ничего не сказать. Больше всего расстоились старшие дети. Младшие вообще ничего не почувствовали. Номер маленький 2хкомнатный ( на 5х 4 кровати, дополнительно ставить не было бы возможным совсем). Но я не стала бунтовать, менять что-то...как ежедневно это делали вновь приехавшие. Отель очень старый, но есть мыло жидкое и гель в дозаторах, вода горячая, полотенца чистые. Что еще надо? холодильник-одно название, в нем тепло. Ну и кондер, работающий по часам, но мы его не включали, тк расположен он в комнате, где я спала с малышами, а им он не нужен. Под конец сын что-то сделал, и он у нас работал постоянно, не выключаясь по часам. Уборка была ежедневно. Но у нас и так порядок.

Бассейн нормальный, горка неплохая. Столовка-вот это кино, ребята. Прямо до смешного. за 15 мин до открытия очередь за тарелками, а потом за едой. Ужас, товарищи!!!! Позор вам всем. Наваливают , а потом не жрут. По-другому не могу сказать. Конечно, не потолстеешь от отсутствия разнообразия. Но рис, макароны были всегда. курица, вроде тоже, дня 2 только какое-то соевое мясо давали, вроде. Овощи и арбузы на обед и ужин. Хорошо, что мы не мясоеды. Муж бы точно от голода взвыл там. А нам хватало. покупали фрукты и мороженое в маркетах. Снимала лиры с карты СБ. так дешевле.

Море...по переходу справа... купались на пляже отеля 4* (от них идет переход), там самое хорошее место, нет скалистых плит. Море чистое и прозрачное. Дети часами прыгали по волнам. Смотрели рыбок.

Ну и про напитки в баре. Они есть пиво не пью. Вино белое и красное так себе, детям газировки типа спрайта, юпи, чай. А для меня-рай кофе из автоматор. Ну очень его люблю. Вот и пила с утра до вечера.

Экскурсии брали на улице слева от Артёма. У него же и велики покататься по ночному городу.

В целом, как альтернатива нашему югу (до этого месяц жила на Черном море), скажу, что здесь дешевле было. Но не хотелось бы снова ехать в 3*. А так отдых удался, накупались, назагорались, наелись арбузов.

уборка хороший персонал
курят все и везде. для меня это дико. сделайте зону для курения. некупабельный пляж
Добавлено 11.07.17 13:31 (2 201 символов в тексте)

09:41 12.07.17

а до пляжа отеля 4* долго идти?

17:51 12.07.17

Подскажите пожалуйста, а если заходить в море в спец.обуви, то пляж становится более купабельным?))

18:18 13.07.17

Идти минут 5 где то до пляжа

18:20 13.07.17

Кому как. Я пыталась в спец обуви зайти, но у меня не получилось))) купались на соседнем пляже и то либо утром, либо вечером, тк днем народу очень много было

18:23 13.07.17

Спасибо Вам! Это мой первый опыт отдыха в 3... поэтому готовлюсь зарание ко всему, чтоб потом ничему не удивляться и спокойно отдыхать)))

18:07 16.07.17

Добрый день! Подскажите,в каком корпусе вы жили? В каком лучше?

04:14 17.07.17

50 метров подземный переход и вот пляж

04:17 17.07.17

на пляже отеля 4* можно заходить без обуви, там очень много детей. Прыгают по волнам, взрослые, кстати, тоже. Но места всем хватает. Особенно до буйков)))

04:18 17.07.17

Я не подскажу, какой лучше, не ходила по корпусам. Но с выходом на бассейн и диско, конечно, шумно. А так, не думаю, что чем-то отличаются кардинально

08:53 17.07.17

Добрый день! А банкомат получается где-то рядом? С пляжа отеля 4* не выгоняют?

09:54 17.07.17

а шезлонгами отеля 4 можно бесплатно пользоваться?

07:36 18.07.17

Нет.

07:37 18.07.17

С пляжа нас не выгоняли. Мы на полотенцах у берега лежали. Банкомат недалеко. На первом перекрестке направо..

08:59 18.07.17

Спасибо!

09:44 18.07.17

огромное спасибо))

11:44 24.07.17

Извините пожалуйста, но чисто спортивный интерес: В Турции 11 раз. после люксовых и 5* отелей это мой первый и единственный опыт размещения в 3*. Зачем? Ведь это понятно, что ни одна пятёрка не сравнится с четвёркой, а тем более с тройкой. Нельзя писать комментарии человеку, который ни разу не был в тройке. По факту, я нашла только проблем с пляжем. Очереди за едой и отсутствие разнообразия еды - я думаю это норм для тройки. Только не воспринимайте агрессивно, мне просто стал интересен такой выбор из 5ки в 3ку.

Все отзывы Alyonad78 (11)