Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
03.07.17 - 07.07.17

2.7

Осталась не очень довольна

Была в Турции впервые. Мне 24 года. Прочитайте, пожалуйста, до конца, если не хотите "неожиданных сюрпризов" на отдыхе. Начнем с небольшого хорошего. Приехали мы с подругой в отель в 9:30 по местному времени, заселили нас только в 13:30 и то с мольбами и просьбами. Благо была очень добрый аниматор, которая сама пригласила нас в свой номер, чтобы переодеться в купальники. На территории отеля есть бассейн, две горки, бар, вид на горы просто превосходный и это видимо единственное, что действительно было шикарным. Номера тоже были вполне хороши для 3х звезд, чисто, каждый день убирают. Но полотенца меняют раз в два-три дня. Ну и постельное белье видимо тоже. До моря не совсем далеко, минут 5 ходьбы. Но на море там отдельная история. Маленький кусочек пляжа принадлежит нескольким отелям и в море чувствуешь себя как в очень тесном бассейне.

ВОТ ЭТОМУ АБЗАЦУ ПРОШУ УДЕЛИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! Так как это может мягко сказать подпортить ваш отдых. Теперь переходя к плохому!!!!! В отеле есть лифт, оооочень грязный, душный, половины кнопок нет, свет естественно очень тусклый. Лифт частенько застревал и так как там очень душно, у людей начиналась просто истерика.. Вай фай только на ресепшене! За него берут 5 долларов за весь отдых! НО он ооооооочень плохо ловит, если в вай фае больше 3х человек, то чтобы отправить одно сообщение вам понадобится очень много усилий и терпения. Полотенца выдают под залог в 10 долларов и меняют их РАЗ В ДВА ДНЯ! Хотя полотенец полный шкаф всегда, но идут на принцип, типа требования отеля. Когда мы сдавали полотенца, нам дали 20 долларов одной купюрой, я вежливо попросила разделить по 10ть, на что мне сказали что нет мельче. Тут подбежал администратор, спросил как мы давали деньги изначально, я сказала что по 10 долларов с человека, так и было. И вуаля! Нашелся сразу размен по 10 долларов)

Бар очень маленький, соответственно всегда большие очереди. Из алкоголя только водка, джин и какое-то очень непонятное, естественно, разбавленное пиво. Коктейли раз через 5 вкусные бывали. Возле бара всегда воняло чем-то тухлым, чем, мы так и не поняли. Обычная вода только в куллере. В столовой еда не очень отличалась день ото дня, вернее совсем не отличалась. Из фруктов только арбуз и сливы. Из мясного курица, самая нормальная, и всякие соевые сосиски ужасные, кусны соевого мяса, куриные потрошки, которые даже разжевать невозможно. В четверг еще рыбу дают более менее. На завтрак дают какую-то колбасу, от которой попросту воняет носками, будто ей 100 лет в обед. То, что не доедают на завтрак, в обед режут соломкой и мешаю с каким-то еще более не понятным соусом, которым видимо пытаются заглушить эту вонь. Так как столовая открытая, само собой по еде ползают мухи и постоянно приходится есть и отгонять их.

И самое главное!!! ТАРАКАНЫ!!! По виду такие же как в обычных квартирах, но раза в три больше. Благо мы их увидели ночью случайно в последний день, в противном случае я не знаю как бы там жила. Но их было оооочень много. Могу только представить, что там творится с едой ночью. Благо в отеле и номерах их не видели. Но не удивлюсь, если и там они бывали.

Наш гид Максим от тез тура вообще ужас какой-то. Рассказывал не интересно и все то, что мы уже за день успели узнать. Про экскурсии вообще ничего не сказал, пока мы сами не спросили. Дал телефоны свои для связи. НО!!! Когда в последний вечер перед вылетом после 8ми нам должны были сказать когда нас забирает автобус с отеля, не было никакой информации на ресепшене, он на звонки не отвечал! Никаких предупреждений, типа "мы уточняем, все хорошо, как информация будет, я обязательно вам скажу". Мы просто сидели и ждали непонятно чего.

В бассейн можно было нырять, соотвественно все дети это и делали, брызги, вода везде была. Очень скользко. И никто, естественно, детям ничего не говорил. Даже тот же самый аниматор. Она просто ходила и смотрела и все.

Вообщем вот такими маленькими, но серьезными нюансами был омрачен мой отпуск. Кто-то может сейчас сказать "зажралась, для 3х звезд это нормально". Нет, друзья, не нормально! Пока мы будем это воспринимать как "нормально", такое обслуживание будет всегда!

Добавлено 11.07.17 13:44 (4 153 символов в тексте)

10:09 13.07.17

Простите,а как детям вести себя в бассейне? Как можно нырять и не брызгаться? Вы с подружкой ого-го как прыгали в тот самый бассейн,после пару бокалов пива,меня тоже омрачали вечно курящие и пьющие люди,но ничего,пережила.

11:03 13.07.17

Ого-го как?) простите, но Вы меня наверное с кем то спутали. И если я ныряла, то делала это рядом со своим лежаком!
Как себя вести детям? Спокойно! Я не написала что все, были отдельные личности, которые вели себя так, будто они одни в этом мире! И кто бы Вы подумали это делал?! Сын директора отеля, после этого даже говорить ничего не стоит.
И как бы после этих брызг скользко было всем и любой человек мог упасть и сломать себе не дай бог что-нибудь. Дети должны веселиться, но не так, чтобы страдали другие!
А что касается выпивающих. Никто не дебоширил, все пили и вели себя вполне нормально, так что по этому поводу не стоит даже заикаться.

11:08 13.07.17

Ха-ха . Вот будут у вас дети,тогда и пишите,как себя вести детям. Дети веселились на горках,ныряли и веселились,для этого они и приехали на отдых.

11:15 13.07.17

Вас нужно запостить в группу #яжемать)) да, у меня будут мои дети и если у кого-то будут возникать причины негодования по поводу моих детей, я буду как минимум с этим разбираться, а не просто сидеть и смотреть.
А если какому то ребёнку захочется залезть на голову, потому что ему так весело? Вы будете это терпеть? Если да, тогда у меня вопросов больше нет) Там были и нормальные дети, которые веселились и ныряли и играли, не мешая никому!!!

11:21 13.07.17

ну были же нормальные,а вы в первом отзыве это не отметили .

11:32 13.07.17

Я просто не вдавалась в детали. А то, что есть дети, которых плохо воспитывают и те, которые ведут себя хорошо, я думаю это и так понятно

11:37 13.07.17

Вы наверное ,действительно отдохнули,поэтому вас все бесит. Нам все очень понравилось,нормальная тройка. Но сделали выводы,что в 3,4 звезды больше не ногой.

11:40 13.07.17

Что Вас то не устраивает?) я оставила свой отзыв и имею на это полное право и оспаривать его не нужно. Если Вам все понравилось, то я рада за Вас)
А насчёт нормальной тройки я бы ещё поспорила) как минимум постоянный "аромат" в районе бара это не нормально даже если бы отель был с одной звездой.

11:53 13.07.17

Я к бару не ходила,поэтому и запах мне не известен .

13:05 13.07.17

Возле бара была вода в куллере, к которой ходили многие

14:37 13.07.17

Воду покупала в магазине , 1,5 л за 1$.

12:12 14.07.17

У вас так все естественно)))))) Даже тараканы как в обычных квартирах)))))) Это в каких? У вас дома что ли? У меня вот обычная квартира, а тараканов нету...........

12:26 14.07.17

Я имела в виду, что не большие мадагарскарские) квартиры всякие бывают, я многие повидала и в некоторых были тараканы)
Да, это напасть такая, что бывает. Даже в тех же самых общагах. Но меня, к счастью, сейчас эта напасть миновала

14:17 15.07.17

Абсолютно согласна с автором, адекватный отзыв. Сама мечтаю добраться до компьютера и написать отзыв, но пока могу только комментировать.Все правда- про вонь, про мух, про наглость, гид не гид, а нечто... По поводу звездности. Мы отдыхали в 3 в Турции,недорого, но такого унижения, как в этой 4 ( а нам её продал тех именно,как 4*)никогда не испытывали. К бару даже не подходили, ибо противно.... Грязный бармен шлепает стаканы на немытый прилавок(барной стойкой это не назовешь).. Ребёнок попросил молока, в кофемате оно закончилось- сказали нет. Мы через день, Доплатив, переехали в 3* отель в Кемере. И там нет мух, грязи, и вони. Море через дорогу, интернет бесплатный и в отеле и на пляже. Бар, туалет на пляже, все бесплатно. Музыка живая, каждый вечер, просто, приходят и развлекают туристов. Лежаки всегда свободны, все с матрасами. Есть и платный бар, супершикарный. Все, что хочешь. В отеле каждый день караоке, дискотека, у шеф-повара был день рождения- он весь отель угощал тортом! Все вкусно, ресторан открытый и закрытый- напитки от минералки есть все, наливаются в стеклянные бокалы, всегда с улыбкой. В Алании в 5 году были в подобной трешке. А в Египте 4 была просто уникальна, до сих пор вспоминаю их зерновой кофе))) И ещё, по поводу звёздности, мы отдыхали в Таиланде в отеле, заявленном, как 1 звезда. И отдыхали за сущие копейки, 15000 за 12 ночей. Были чистые номера без насекомых и нормальные европейские завтраки. Плюс близко центр и море! Что ещё нужно для отдыха?

14:28 15.07.17

Да, и про детей... Меня дети не напрягают, пусть себе брызгаются, но тогда нужно обособить бассейн, не надо делать так, что бассейн занимает всю территорию отеля, впрочем, территории-то у отеля нет. Это проблемы отеля, не туристов. Как бы не веселились дети, нельзя делать тут же проход к бару, это небезопасно)))

22:56 15.07.17

Ирина, если не секрет, в каком отеле были в Кемере?Очень для нас сейчас актуальный вопрос.

23:15 15.07.17

Ринат, ответила сообщением, чтобы не сочли за рекламу)))

09:44 18.07.17

хахах)))) про детей и брызги, ну вы и насмешили)))) и вообще, не лень вам было столько всего писать) А тараканы может приснились? ужас конечно понаписали, и людей напугали)))

16:49 18.07.17

Если для Вас это смешно, то посмейтесь, пожалуйста, я не запрещаю) Если вы не были в отелях, где дети ведут себя нормально даже в бассейне в горками, то мне, на самом деле, Вас очень жаль)) ведь Вы не видели хорошего отдыха.
Нет, мне было не лень открыть людям глаза! Я не ужас понаписала,а чистейшую правду! И никого я не пугаю. Здесь оставляют отзывы и я написала то что происходило в момент, когда я была в этом отеле.
"А тараканы может приснились?" - точно! наверно приснились. каждую ночь ведь сняться мне
Поэтому, если у Вас в этом отеле прошел просто мега супер пупер крутой отпуск, то Вы вмело можете об этом написать.
А комментировать мое мнение не обязательно))

08:49 19.07.17

Ирина, можно мне тоже, в какой отель вы переехали?

00:27 20.07.17

Юлия, ответила сообщением

11:28 03.08.17

Ирина, напишите и мне, пожалуйста, в какой отель переехали. Заранее, спасибо

20:41 29.08.17

Ирина, и мне напишите, пожалуйста, в какой отель в Кемере переехали. Может, всё-таки здесь опубликовать? Так вкусно написали, что всем интересно))) Вам в пору % с того отеля брать)))

21:35 02.09.17

Ответила))) Здесь не пишу, чтобы не сочли за рекламу, некорректно)))

16:08 15.10.19

Я была в этом отели ,просто ужес,все были очень растроены куда попали ,еда одни баглажаны,вам хоть курицу давали,ужасный отель я согласно, как он еще существует,

Все отзывы Яна (1)