Регистрация: 07.01.16

июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Отлично!

Вчера вернулись из Лоницеры, а душой все еще там.

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали в 13,30, оставили чемоданы на рецепшн и отправились обедать. В 14,30 уже были в номере. Корпус С на 2ом этаже, семейный (нас было 5 человек, 3 из них дети), но однокомнатный. В общем, приходили в номер только помыться и спать. Нам хватило места.

УБОРКА НОМЕРА: вот тут ставлю минус по полной, даже один раз ходили жаловаться в гостевой домик. После жалобы стало немного лучше, но полы так и не убирались (посередине номера пропылесосят, а между кроватями так и оставят мусор).

ТЕРРИТОРИЯ: просто огромная, но ухоженная и чистая. Для отдыха с детьми можно найти все!

ПИТАНИЕ: отлично!!!! разнообразно!!! и ПОСТОЯННО! Хочу отметить доступность питьевой воды в бутылках везде и в любое время. И много фруктов в течении вего дня!!! В аля-карте ресторане тоже очень понравилось, брали дораду (нежная и мягкая). Баров тоже много на каждом углу. На обед в столовку не ходили, питались фаст-фудом и фруктами. По Поводу алкоголя сказать не могу - не пью, но друзья говорили - пиво "безалкогольное".

МОРЕ: чистое и песочный пляж. Рыбки и правда кусачие есть, но если плаваешь, а не стоишь на месте - не кусают. Лежаки на море не занимали, просто приходили искупаться и заниматься гимнастикой.

БАССЕЙНЫ: в отеле 8 бассейнов, но мы выбрали для себя около В-С корпуса, гда проходит вся анимация. На остальных бассейнах тихо можно отдыхать (не для нас). К 8ми утра свободные лежаки можно было спокойно занять. И на море сбегать поплавать близко.

АНИМАЦИЯ: очень активные ребята, скучать не дадут в течении всего дня. И в бассейне и на море и в спорт-центре постоянный активный отдых (скидывали калории от фаст-фуда) :). Очень понравилась анимация для подростков, постоянно чем-то были заняты, а не сидели в телефоне. Ну и много новых друзей появилось у них. Даже по вечерам собирались большой компанией уже без аниматоров. Вечерняя анимация тоже интересная - приглашенные шоу или живая музыка, причем на 2х сценах.

Если подвезти все итоги - то обязательно вернемся в этот отель. Отдых на 5!!!

Развлечения и спорт

Ella оценила сервисы

кроме уборки - все остальное плюсы
уборка комнат
Добавлено 11.07.17 13:56 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Ella (7)