Регистрация: 01.07.13
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

3.7

Добрый день!В данный отель я поехала из-за цены на него...

Добрый день!

В данный отель я поехала из-за цены на него, ранее в нем я была в 2014 году 2 раза!

И лучше в отеле не стало, а только наоборот все больше теряет отель.

Питание: еда одна и та же в на протяжение 1,5 недели, в конце второй недели хоть немного улучшали выбор питания, с фруктами беда там, в России в этот раз нет лета,думала хоть там фрукты поем, а нет, дают поштучно.А еще соревнование с отдыхающими людьми (Тунис и Алжир) они набирают еды МНОГО,а простым отдыхающим из России приходится брать,что осталось после этого урагана.Про воду в номер вообще нет слов, одна бутылка на номер, вы пересмотрите т.к когда в номере 3-4 человека, а бутылка воды одна, жара и пить хочется!

Про море нет слов, море хорошее,теплое,чистое!

Про бассейны местные отдыхающие с детьми(Тунис) , их ребенок без подгузника сходил по большому в бассейн, они резко собрались и ушли от туда, а подарок остался! После этого, дня 3 в бассейне не убирались!

Но море спасло ситуацию!

море место расположение
Добавлено 11.07.17 15:16 (972 символов в тексте)

17:58 11.07.17

не могу с вами согласиться!! я сейчас нахожусь в этом отеле, еды хватает, фрукты дают каждый день по несколько видов (персики, абрикосы, сливы, арбузы, дыни), блюда разнообразные, и мясо, и рыба, и птица.. салаты, закуски, сладости... Неужели вы были голодные??
По поводу бассейна: их чистят 2 раза в день, я обратила внимание

08:13 12.07.17

Я с вами спорить не буду, когда мы приехали, было примерно 25 человек русских и питание было не очень,но не кто не голодал, но потом заехал (Тунис и Алжир)и я своими глазами это наблюдала!
В субботу когда я улетала в отеле было много отдыхающих из России и в этот период заехали местные туристы человек 50! За последние 5 дней моего отпуска стало все меняться в лучшую сторону и персонал набрали и стал функционировать бар на бассейне, ранее только на ресепшен бар работал! ХОРОШО ВАМ ОТДОХНУТЬ!

16:26 14.07.17

спасибо!!

10:53 16.07.17

Сейчас в этом отеле,хорошего здесь мало,но отзыв большой и полный будет,но позже когда вернёмся домой,так как интернет здесь никакой((!

Все отзывы ИРИНА (7)