Регистрация: 07.10.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Впечатления в ЦЕЛОМ положительные. Но есть но:

Начитались восторженных майских отзывов, и с таким настроением и ехали в отель. В первые дни казалось, что попали в сказку: народу мало, много немцев, все чинно благородно. Через несколько дней произошел большой заезд, и все изменилось.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Приехали в отель в 21-00. Заселили нас за 5 минут, с нами из автобуса вышло еще 17 человек. Ни у кого проблем не возникло с заселением. Пошли в ресторан, там уже все убирали после праздничного ужина. Но нас накормили. Номер нормальный, с частичным видом на море. По уборке были вопросы, полотенца на троих нам оставляли 4 шт с завидной регулярностью. В душе крючков нет, только один на двери. Мокрый купальник или мочалку, чтобы стекли, повесить некуда совсем. Приходилось бежать с капающей вещью через весь номер на балкон, видимо так делали не только мы, ламинат уже вздутый местами. Полотенца тоже прицепить особо некуда. Это напрягало. Уборка на 3, независимо от оставляемых чаевых. Халаты ни разу не поменяли, их было всего 2, и концу нашего заезда они были уже изрядно грязные. А жили мы там 14 ночей.

ПИТАНИЕ:

+ По питанию вопросов не было, еды много и она разнообразная. Особенно в первые дни была. Я даже не знаю, что можно было еще пожелать мясо всяческих видов, рыба, сыров огромное количество. К слову сыр с плесенью, который так красиво на фото выглядит, есть невозможно. Выпечка очень вкусная. Апельсиновый фреш на завтрак. Ну, в общем, нельзя так людей пытать едой. Шеф-повар все время присутствует в зале, за всем следит, чувствуется рука управленца. Официанты и повара носятся как пчелки, в ресторане обслуживают официанты, напитки наливают. Постоянно какие-то праздники, тематические вечера, и связанные с ними угощения.

- После большого заезда, сразу исчезла клубника, мясо сместилось в сторону курицы во всех видах. Креветок мы так и не увидели, на гала ночь мы опоздали, а в следующую пятницу их уже не давали. Появились очереди за едой, носящиеся дети с тарелками стало уже не так приятно. Стала появляться непромытая посуда. В баре на пляже яркая дискриминация, завидев немцев, официанты бегут, аж спотыкаясь. И у них на столе за 2 минуты и пиво и пицца. Но если ты русский можешь сидеть минут 15, он будет ходить мимо и не обращать внимание. Это было неприятно. Может он лично нас так невзлюбил, не знаю, но имело место быть. За лепешками очередь минут по 20. На пляже жарят куру-гриль в обед, так вот, самые ходовые части, крылья и ножки сначала немцам! И если ты стоишь в очереди первый, а за тобой немец, то повар спросит сначала его, что он желает, а потом уже выдаст тебе оставшуюся часть.

В лобби делают разные коктейли, вместо Бейлиса наливают местный ликер, так что не обольщайтесь. Хотя и обещают импортный.

В первые дни ребенку делали безалкогольные коктейли, а потом народу стало много, в бар очередь, от него просто отмахивались. Или наливали колу из автомата.

ПЛЯЖ:

Повторюсь, море в данном месте грязное, воняет тиной, мелкое очень. Пока дойдешь до места где можно купаться уже весь устал и сгорел. Это самое главное разочарование. Только после недели отдыха, стали ходить на другой пляж и там наслаждаться чистым прекрасным морем и песчаным входом. По лежакам вопросов нет, всем хватает. Зонтики имеются. Все чисто, туалеты моют постоянно.

Территории нет, но спасает отличный променад. Очень маленький детский уголок. Детьми особо не занимаются, а их так много приехало. Только в последние дни видела пару раз, что их как то развлекали. А так дети орут на пляже, отдохнуть можно с трудом. Для такой маленькой территории, слишком много детей. Дорожки узкие, с колясками не разойтись. А еще однажды видела, (хорошо, что в последний день) как отдыхающий турок мыл колеса у коляски в бассейне с горками. На это спокойно смотрел турок-охранник. Я в шоке. А вы говорите ротавирус

Вечерние шоу, почти каждый день, очень интересные, понравились! Днем аниматоры нас просто не замечали. Но мы про анимацию знали, и она нам не нужна особо, поэтому не расстраивались.

Ходили в спа, тренажерный зал и крытый бассейн - все очень понравилось. Предложения массажа слегка навязчивы.

ВЫВОД:

Отель понравился, есть минусы, как и везде. Я их здесь все описала. Мы хотели спокойного отдыха, это не очень удалось. Если за разумные деньги, можно смело ехать.

Мы возможно вернемся сюда, но точно не в сезон

Анимация

Анимация

Вечернее шоу

питание вечерние шоу
море отношение к русским много детей
Добавлено 11.07.17 15:19 (4 307 символов в тексте)

19:04 12.07.17

Пишу исключительно из личного опыта в качестве совета.В отсеке для душа полка для банных полотенец,а под ней длинная перекладина.Вот на ней у меня все и стекало и иногда даже сохло.Может,кто воспользуется моим опытом.

08:08 13.07.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда уходили купаться. Хороший отель по отзывам, хотим в сентябре поехать сюда, но нужно чистое море. Насколько далеко нужно уходить, чтобы дети купались в чистоте? У меня 3.8 и 1.3 деткам будет, хотела бы чтобы они строили куличики у воды

09:31 13.07.17

Мы уходили влево через мостик, идти минут 5. Но там только купались, там ни лежаков, ни зонтиков естественно нет, и в жару очень легко сгореть. Хотя в сентябре уже может будет не так жарко. На отельном пляже зонтики очень далеко от воды стоят, так что условия примерно равные.

09:34 13.07.17

Перекладина есть, но у нас там висели полотенца, потому что больше негде. И как интересно мочалку-спонжик с петелькой, можно повесить на перекладину?

09:55 13.07.17

Я в замешательстве, конечно. Так как детки маленькие, в любом случае на море будем с 8 до 11-12 и потом только к 16 часам ближе. Плюс защитные крема обязательно. В самую жару скорее всего будем в номер уходить. Кто-то пишет, что речка не страшна т купаются с детками там. Выбираю отель на 2 линии, до моря 10 минут пешком или seashell

10:18 13.07.17

Ну когда мы были, с утра бывало уже 40 градусов, поэтому в любом случае под зонтом. Вылезали только на час купаться, и опять в тень... 4 часа на солнце никакие крема не помогут. Море отельное, мелко долго, для малышей конечно очень хорошо, а вот взрослым по колено.
Кому то речка не страшна, мы тоже купались первую неделю, но удовольствия мало конечно, и ротавирус думаю оттуда именно...
Не знаю как вам будет с двумя детьми, через мостик ходить, но видела, что ездили с колясками. Я жару тяжело переношу, мне себя то в кучу собрать и донести было лениво и тяжеловато... Но все разные. С другой стороны если со 2 линии все равно ходить...
Детский бассейн кстати есть, и понравилось, что над ним тент натянули когда жара стояла.
Если есть еще вопросы пишите в личку, постараюсь ответить.

14:03 13.07.17

Я написала только в качестве совета.Но если это Вас почему-то задело,поясняю - полотенца ,пока стекут купальники,можно и на полку положить или на балкон на сушилку вынести -надеюсь,вы их не стирали,а только вытирались,и с них не текло.Мочалку можно положить на время на "дырчатую полочку",что тоже в душевом отсеке,куда ставятся используемые при мытье шампунь и гель.Было бы желание ,и проблем на пустом месте не будет.

14:32 13.07.17

С чего взяли что меня это задело, я объяснила, почему не могла повесить туда. Там у нас висели полотенца. А на балконе висело много купальников, а там всего 3 трубы. Полотенца некуда вешать, да и они нужны мне в ванной, а не на улице. Душ то не один раз за день принимаешь, и бегать постоянно за полотенцем неудобно. На дырчатой полочке для мыла и шампуня, соответственно стояли мыло и шампунь, она очень маленькая. А положить нужно 3 мочалки и 3 купальников, чтоб стекали... Душ принимаем друг за другом.
Я из этого проблемы не делала, просто написала, что это создает неудобство. Может отель увидит и прикрутит пару крючков, которые решат это неудобство, а может кто-то с собой возьмет крючок на липучке, как в следующий раз сделаю я.
Это вы тут целый диалог развели.

22:48 13.07.17

Остаюсь со своим умением "разводить диалоги".Даже страшно что-либо посоветовать еще.Я,видимо,очень легкомысленно отношусь к проблеме стирки и сушки в отпуске .Или душ принимаю так редко,что успевала подсушить полотенца на балконе...Все.Больше ни слова,а то опять нарвусь...

22:59 15.07.17

Светлана, полностью с вами согласна, мы тоже бегали из ванны на балкон вешать купальники, трусы, плавки, и все на троих. Очень неудобно. Крючок на липучке брала для личных полотенец для рук и лица, но к сожалению они отклеивались, приклеила супер клеем - помогла отелю.

Все отзывы Светлана (1)