ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спасибо за прекрасный отдых

Нам с мужем все очень понравилось. Перед поездкой я прочитала отзывы и поняла, что это то, что нам надо. Год был нелегким, поэтому хотелось отдохнуть от суеты и насладиться тишиной, морем и солнцем. То, что до моря идти 20 минут, было указано турфирмой. Поэтому это не стало для нас сюрпризом или разочарованием. Хозяйка сразу же показала нам на карте, где находится самых отличный пляж. Туда мы и отправились в первый же день отдыха. И перед нами открылась прекрасная лагуна с чистейшей голубой водой. Потрясающе! Красота! Пляж покрыт мелкими овальными камушками. Вход в воду восхитителен, сперва камушки на самом входе в воду, а дальше гладкое чистое песчаное дно. Для детей просто супер! Первый раз с непривычки было тяжеловато с подъемом по дороге до отеля, путь в гору. А потом мы летали, не замечая этих проблем. Даже понравилось так ходить. Даже когда мы разузнали, как можно сократить расстояние, все равно ходили по самому длинному пути. Шли с предвкушением удовольствия и награды за этот подъем. Еще один поворот, и вот она уютная аллейка! Входишь в ее прохладу, а там - бар и холодное пиво. Мммммм!!!! Да, у нас было все включено. Отдельное спасибо хозяйке! Замечательный, справедливый, отзывчивый человек. Отель уютный, каждый уголок в порядке, чувствуется хороший вкус и рука хозяйки В еде мы непривередливы, для нас все было вкусно и выбора хватало. Номер понравился. 7 незабываемых дней у моря! Пару дней штормило, а в нашей лагуне было хорошо и можно было купаться. Спасибо хозяйке за совет. Мы вставали рано, шли на завтрак, и потом сразу на море до обеда. После обеда отдых пару часов, затем бар с холодным пивом, аллея и МОРЕ!!!! Мы довольны!

TRANSLATE
Disadvantages
не нашли
Added 11.07.17 16:28 (1 665 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 17.07.17

Подскажите, сколько стоили шезлонги с зонтиком? Есть ли вай-фай в отеле и на пляже?

16:16 20.07.17

Добрый день! Шезлонги на этом пляже стоили 7 евро. Т.е. это зонтик, столик и 2 шезлонга. Чек товарищ не давал. Первый

16:21 20.07.17

Первый день мы брали шезлонги, но ими практически не пользовались. Было жарко лежать, хотелось купаться. Мы не вылезали из моря. Потом мы их и вовсе не брали, просто клали вещи на каменные выступы и купались. Вай-фай в гостинице слабый, ловит только в районе ресепшена. На пляже ловить не пробовали, т.к. цель была - отдых, отдых, отдых. Интернет нам нужен был только для связи с домом, поэтому нам хватало. Я думаю, в кафешках и рядом с дорогими отелями его найти можно.

15:09 10.08.17

Добрый день! Не могли бы вы, пожалуйста, уточнить что там с питанием : примерно какой выбор, сколько блюд .

22:15 26.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, фен можно взять у хозяйки на весь период отдыха? Заранее благодарна

Sign up