Регистрация: 07.08.12

июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Июль..жара под 40°

Прилетели в 19.00. В отель ехали сначала на автобусе до Мармариса,после пересадка в минивэн до отеля. Дорога по серпантину по 180°..в темноте..это конечно экстрим! В отель мы добратись только около 23.00. Там нас ждал ужин (оставили с ужина нам немного салатов и арбуз). Номер у нас маленький был. Втроем не развернуться,но потом привыкли. Еда обычная и однообразная. Мясо каждый день. Рыба 1 раз всего. Напитки соки с пакетов как из магазина. Кола и прочие лимонады так же с родной бутылки. Официанты хорошие и веселые. В бассейне народу мало,после обеда плавали пару человек и это плюс. Так как на пляже который принадлежит отелю находится в бухте у причала. В 12.00 туда прибывают куча кораблей и весь народ бежит плавать на наш пляж...грязно ставится и плавать не приятно. Но к 16.00 уже все уплывают и море становится более чистым и безлюдным. Пляж грязноват в плане галька...но море...оно прозрачное и очень красивое!!! Фото прилагаю. Деньги меняйте на лиры обязательно! С отелем улица с магазинами ,где можно купить все!!! На экскурсии не ездили. Только на корабле за 35$ взрослый и 20$ребенок. До 7 лет бесплатно детям. В общем понравилось, но не хватало бесплатного бара на пляже(( для любителей полноценного все включено,не рекомендую

Развлечения и спорт

расположение море
пляж. маленький
Добавлено 11.07.17 16:45 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Дарья И (7)