Регистрация: 12.05.17
мае 2017
30.05.17 - 12.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ СЕМЬЯМ БОЛЬШЕ 4-Х ЧЕЛОВЕК!

К территории отеля, номерному фонду, анимации, питанию особых претензий нет, для 4-ки в Турции довольно стандартно.

Большие претензии к так называемому ресторану отеля (по оформлению и обслуживанию не самая лучшая столовая). С первого дня нашего пребывания в отеле возник конфликт с сотрудниками обслуживающими "ресторан", который продолжался вплоть до нашего отъезда. Все столы на территории ресторана рассчитаны на посадку четырёх человек, мы же приехали семьёй в составе 6 человек. Естественно мы хотели обедать и ужинать всей семьёй! Объединение двух столов или приставление двух дополнительных стульев расценивалось обслуживающим персоналом "ресторана", как тяжкий грех и вызывало бурную реакцию - размахивание руками, возмущенный тон турецкой речи, демонстративные наезды тележкой для уборки посуды на наш стол, крики - "Как работать?" (на русском языке), в общем прессинг был отвратительный, причём на глазах у наших детей и других отдыхающих.

Уборка ресторана отдельная тема. Первые полчаса после открытия всё радужно, не зашёл в первой волне, будь готов к тому, что придется очень долго ждать пока сменят салфетки или принесут приборы, как вариант, отправиться на поиски салфеток и приборов самому, что многие и делали. Никто, как в других отелях, не поможет найти свободный стол, ноль предупредительности и доброжелательности! Размер ресторана не рассчитан на количество отдыхающих в сезон, жалею, что поленилась фотографировать толпу отдыхающих выстраивавшихся в очередь на ужин к началу открытия "ресторана" в 19:00, это что-то...кто не успел ждали за столиками у бассейна. Мы приходили через час после открытия и то с трудом находили свободный и чистый стол.

И последнее...Один из сотрудников "ресторана", по виду форменной одежды и поведению - администратор, не уверена, что так звучит должность, но скорее всего руководитель низшего звена, оказывал недвусмысленные знаки внимания, многим проходящим мимо девушкам и женщинам. Возможно кому-то льстит такое внимание, скажу за себя - мерзко. Видимо мужчина перепутал работу администратора с работой эскортом...

Прессинг мы выдержали, но больше в этот отель ни ногой и другим не рекомендуем!

маленькая территория ресторана непродуманная расстановка столов хамское отношение обслуживающего персонала ресторана ужасный сервис и обслуживание в ресторане.
Добавлено 11.07.17 17:20 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)