Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Ужассссс

Никогда не писала отзывы!просто люди хочу Вас оградить от этого ужаса!во первых ждали заселения 3 часа,не считая того что прилетели в 10 утра,заселили нас только в 5 вечера,но это не самое страшное по сравнению с тем что насодилало....заселили нас в старый корпус,по ходу туда я уже поняла что нас ожидает!этот корпус не реконструировался со времён открытия,а насколько мне известно это один из первых "5-х" отелей (может в те времена он и считался одним из первых)зайдя в номер мы просто встали в ступр,тёмная комната,до ужаса старая мебель,в ванной комнате зеркало заросло мхом(если будет возможность выставлю фото для подтверждения),кондиционер просто видимо устал работать(судя по звуку),унитаз просто в ужасе,я бы туда ни за что не села просто из-за уважения к себе...но это не самое страшное,самое страшное когда я увидела муравьев,толпы муравьев в номере(полная антисанитария)смотря на все это я естественно направилась на ресепшн в надежде что это ошибка,но нет!!!меня даже слушать не стали отпихиваясь тем что изначально турагентство поставили на бронь именно этот номер!я естественно начала выходить на связь с ними,но они тоже были в полном шоке от увиденного (скинула им фото этого ужаса),затеи я снова обратилась на ресепшн они предложили мне инициативу переехать в новый корпус НО за отдельную плату т.е 15$ за сутки итого 10 суток*15$=150$,я была в полном шоке т.к с нами приехали наши мамы и 6-ти мес ребёнок...начали ждать помощи от нашего турагентство и дождались нашли по их звонку директора отеля он сказал"мы разрешим вам остаться до завтра в новом корпусе до тех пор пока ваша отравляющая сторона не оплатит за осиашиеася дни т.е 15$ за сутки" у нас ничего не оставалось кроме как заехать хотябы на сутки!но тут случилось ЧУДО-кто-то из сотрудников отеля увидел мою фото и видео съемку донесли все это своему директору он подошёл к нам я показала весь свой архив,после увиденного он вежливо уступает нам новые номера без дополнительной платы!хочу сказать отдыхаю в Турции 4-й год и всегда выбираю отели в пределах дозволенной мною суммы т.е в среднем до 700-800$,за эти деньги всегда отдыхали в твёрдой 5,но на этот раз не повезло!хочу отметить минусы очень грязная кухня,запах в ресторане оставляет желать лучшего,прежде чем есть с посуды поверьте ее (6-ю тарелку да и не только повезёт найдёте чистой)разнообразие еды на 4,сладости-скромный столик на 4,анимация-НОЛЬ( ходит один вечно под кайфом толи грузин,толи Турок,поймёте мое слово под "кайфом" как лично увидите его,одно радует первая береговая,пляж-грязный,утром кто отдыхал тот поймёт люди гасинают отдыхать на море с 8 утра после завтрака,но после бурных гулянок и пляжных вечеринок весь этот срач( не побоюсь этого слово) так и лежит до утра,уборка пляжа начинается часам к 11 (если повезёт),wi-fi отдельная тема,ну ребят 21 век но рассмешили меня на этот раз,ловит только на ресепшн в прямом смысле если тупо стоять рядом со стойкой хотите в номере без проблем платите 10$ за сутки!вобщем ребят мой вам совет этот отель даже не рассматривайте в своём списке возможных для отдыха,с детьми вообще не вариант!столько негатива от людей кто отдыхали параллельно с нами я не слышала НИКОГДА!не преувеличиваю ни капли просто очень обидно ждать отпуска год отдать немалые (для нас) деньги и попасть в этот АД!хочу чтобы отдых оправдал ваши надежды!всем кто уже летит туда,удачи и терпения!!!кстати забыла написать не маловажную вещь,деньги в номере не оставлять,на 3-е сутки нашего отдыхо произошло ограбление в 4-х номерах нашего этажа,сейфы были вскрыты,и до конца отдыха вора так и не нашли!!!

Вход в старый корпус

Лифт

Вот этот хлам стоял рядом с номером на протяжении всего дня

Медиа 19 века

Зеркало во мху!

Супер фортепиано в холле,со столетней пылью!

их нет!
этот отель один большой минус!
Добавлено 11.07.17 17:31 (3 598 символов в тексте)

14:59 13.07.17

Заселили в старый корпус? ну извините, что бронировали- туда и заселили. Это номера парк рум, бронировали бы нью стандарт-жили бы в новых номерах. А на счет "700-800$,за эти деньги всегда отдыхали в твёрдой 5" курс растет,цены растут, неужели вы думаете, что отели будут по той же цене, что и , к примеру, в том году?! Выбрав один из дешевых отелей Турции, нужно было понимать куда едете и к чему готовиться. Отзывы почитать на край

11:31 14.07.17

какой курс растет? лиры? лира дешевеет к доллару. На фотках ужас и шок.

22:09 17.07.17

Ребята,сейчас отдыхаем здесь мы просто в шоке. Очень долго описывать все минусы этого отеля,с 19:00 работает один бар с одним барменом на 1000 человек,30 минут нужно отстоять в очереди на баре,в руки дают по два стакана,бредятина...

22:31 19.07.17

Спасибо за предупреждение! Наезды турагентов смешны... в этой ситуации с ценами клиентов нужно правильно ориентировать...а не размышлять на темы "а Вы что хотели за эти деньги". Что-то зарплата в стране явно в 2 раза у основной массы населения не выросла по сравнению с курсом. Еще раз спасибо. Как раз рассматривала этот вариант.

01:24 21.07.17

Да у нас вообще не было сейфа! А ограбления было ,.отдыхающий зашёл в ресторан и громко всем об этом рассказал. Мы тоже это застали!нам повезло мы переехали в другой отель, через туроператора!

Все отзывы Zars (1)