Регистрация: 06.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

С детьми туда лучше не ехать.

Отдыхали 2 недели с детьми 4 и 15 лет.

Забегая вперед скажу что отдыхом с целом мы остались довольны, но заслуги отеля тут нет.

Звезд там никаких нет и в помине ни трех ни двух ни одной.

Номерной фонд очень ветхий, мебель старая, сантехника на уровне общежитий.

Сервис отсутствует...

Уборку в номерах делают для вида, хорошо если пол протрут.

За 2 недели нам постельное белье не сменили ни разу, полотенца тоже, бумагу туалетную два раза ходил сам брал, типа "забыла положить", и т.п. но это все мелочи.

Кондей кое как работал, и то хорошо.

Самое большое расстройство ждало нас в ресторане...

Есть реально нечего, если взрослый человек, особенно если любит овощи, еще с трудом сможет себе чтото найти, то накормить ребенка для нас было большой проблемой.

Завтраки очень бедные и абсолютно одинаковые

вареные яйца, овсянка невозможно сладкая, сосиски съедобные, пара видов сыра, колбаса, хлопья, 5 видов варенья, чай кофе

ВСЕ!!! никакой выпечки фруктов или разнообразия нет. Один раз жарили оладушки, я не успел, иногда жарят яичницу или омлет. Именно ИНОГДА, потому что я СЧИТАЛ!! (в первый день оладьи, потом яичница, потом омлет, потом 3 дня ничего не жарили и так далее...)

Обеды.

Супы, за две недели я видел чечевичный, томатный, куриный, грибной, и еще какойто. Грибной я ел, остальные пробовал, они или очень соленые или кислые. Ребенок честно пытался, но после первой ложки выплевывала.

"Мясное" блюдо всегда какоето одно, это всегда какаянибудь курица, часто были нагетсы, из остальных горячих блюд это рагу, овощи и все такое.

Салатов видов 10 разных, я сам не рискнул попробовать ни разу ни одного, брал просто нарезанные овощи, огурцы, помидоры, капуста, зелень.

Выпечка только в обед. Всякие пирожные как правило десяток подносов, не обновляют, да и чтото вкусное там появляется редко. Как правило чтото насквозь пропитано чемто очень сладким, толи медом толи чем.. в итоге все они одинаковые на вкус.

Фрукты: Арбузы боле менее если покавырятся, дыни зеленые и пресные, два раза видел апельсины, один раз кислющий виноград.

Ужин.

От обеда отличается отсутствием выпечки и наличием на улице повара у мангала. Там иногда бывали вкусные вещи. Причем как правило они были только там. Повар сам печет и сам выдает неспешна по одному кусочку в тарелку. (берите по две-три тарелки в руку!!) Там же всегда жарили картошку фри. Ессесенно туда очередь!! Потому как если чтото вкусное то реально может нехватить.

Из всего этого "многообразия" ребенок стабильно ел овощи, а вот все остальное как повезет, турецкая кухня в основном очень острая, и нам чаще невезло.

Детское меню! Что это? О чем вы?? На детской площадке только тема ресторана и звучала, причем цензурных слов было мало.

Я на второй день поехал в Анталию в гипермаркет и там затарился пюрешками йорутрами творожками и т.п. Почему в Анталию? Да потому что в округе ничего в продаже нет вообще!!! Сыр, колбаса, молоко... ничего из этого я не нашел в ближайших 5 магазинах... Чипсы пиво, вода, алкоголь и рахат-лукум вот весь ассортимент любого супермаркета поблизости.

Детская площадка... боль и печаль, две качельки, и домик...все это на пятачке 4*5 метров... Детишек много а тусить не где.

Бассейн и горки, тут все стандартно неплохо, если не принимать во внимание тот факт что включают горки в 10:30 а выключают в 16:30, то есть как раз в период самого активного солнца.

Детский клуб! ДА! ДА! Он там есть!! Я накануне отъезда случайно нашел. Дверь справа от диджея. Внутри помещение 1,5*3 метра без окон...

Аниматор!!!! КРАСАВЧИК ДЕНИС!!! Такое чудо я видел впервые... Ужасно наглый хам. На отдыхающих ему насрать, делает все нарочно грубо и пошло, даже когда общается с 3-4 летними детьми....

.. водная гимнастика.. собирает девушек.. и начинает натурально над ними издеваться.. подойдите все к борту положите свои сиськи на край, чтоб я все хорошо видел... и в таком духе... больше при мне никого на гимнастику он не собирал..

Вечером проводил дискотеку для детей... начало объявил в 20:30, сам пришел только в 20:50, тоесть полчаса большинство детей его тупо ждали... потом он устроил им ток шоу с вопросами "ты меня любишь?", "кого ты больше любишь меня или папу?", перед каждой песней он орал "вы готовы?" и не унимался пока все дружно ему не прокричат в ответ "да!", причем именно вот эти вопли и составляли большую часть дискотеки... за 20 минут он прогнал 4 двухминутных трека, остальное время пи..л.

Мы ушли... а он продолжал дальше издеваться над детьми, устроил дурацкий конкурс и первой девочке которая проиграла, сказал дословно, " ну все, вали отсюда домой, для тебя дискотека закончилась" (это пятилетнему ребенку!!!) она в слезах убежала, а он продолжил...

Все, ну его.. как вспомню этого петуха (как тут кто-то его описал) аж передергивает, даже вспоминать не хочу.

Пляж.

Ну тут уже получше дела обстоят... :)

Лежаков впритык, но мы всегда находили место.

Море было теплое и почти всегда чистое.

По пляжу стандартно ходют всякие предлагатели всего на свете, парашют, банан и т.д.

Мы заказали фотосессию у ребят из соседнего отеля Белпорт. Остались очень довольны! Рекомендую!

Спа!

Ходил в местный хамам за 20$ Одно радует, что ехать никуда не пришлось, а так я восторга не испытал.

Особенно "порадовал" чай который подали в стеклянных рюмках, издевательство то еще.

Не советую, лучше съездить за 15$ в нормальную турецкую баню.

Интернет!

Ловит устойчиво в трех точках, на рецепшене, на детской площадке и у бассейна.

Пинг в Россию более 600ms видео на месенджерах не тянет, звук с трудом, впн не лочит.

Грубо говоря, отписаться родственникам или посидеть в социальных сетях нормально, но не более того.

В общем впечатление от отеля самые негативные, если вы без детей и философски смотрите на сервис, то выжить там можно при определенной сноровке. Если с детьми, то по возможности меняйте на что-то другое.

первая линия пляж
питание сервис анимация
Добавлено 11.07.17 17:36 (5 911 символов в тексте)

10:55 18.07.17

Ну не знаю на счет остроты в Турции. Разве у Турков острая пища, а не преобладают ли наоборот сладости всякие и выпечки? Но по моему мнению отдых в Кемере на любителя, какой бы это отель не был. В любом случае портит все маленький пляж, во всех отелях, но в пятерках спасают пантоны с дополнительными лежаками и зонтиками. Единственное спасение Кемера это пляж Ботаник бич, он городской и там некоторые отели имеют свои лежаки. Я так думаю если он городской то должен быть в свободном доступе, сам не проверял т.к. от нашего отеля там была шикарное место слежаками

Все отзывы Алексей (6)