АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1952
Фото: 15
481
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых, хороший отель.

Отдыхали в отеле с 22 по 29 июня 2017г. 2 взрослых и ребенок 9 лет. Номер нам достался 2х комнатный на первом этаже, 3602, это напротив аквапарка. Номер тихий, большой. В 1 комнате: большая кровать, шкаф, трюмо, сейф ( платный, на неделю депозит 20 евро + 16 евро за сейф), кондиционер; , 2я комната: 1местная кровать, диван, кухонный гарнитур (старенький, видавший виды, но мы не пользовались, у нас все включено было), телевизор (1 канал на русском), кондиционер, выход на террасу ( стол + 4 стула, и очень маленькая сушилка) и душевая с туалетом (смывать нужно нажимать 2 раза, с первого не работает, такая система).

Отель рассчитан на англичан, поэтому персонал не говорит по русски, только аниматор детский Питер, но все стараются понять и помочь, так что если вы хоть немного владеете английским то боятся не чего. Анимация взрослая: бинго (типа нашего лото на деньги) 5 евро 3 билета, кто первый выграм весь куш отдают ему; факир, караоке (только анг. песни)

Еда специфичная, соки - это упи, сосиськи - соя, много овощей отворотных, мясо: курица, свинина, говядина, баранина во основном тушеная или жареная на гриле, рыба - отварная или рыбные палочки. Были морепродукты ( криветки с мидиями с рисом) и отдельно осминожки (вкусные). Мы голодными ни когда не оставались, всегда можно было выбрать что поесть. Фрукты сезонные, мы попали: дыни, арбуз, грейфрут, яблоки и апельсины (очень вкусные). Десерт на любителя, по мне химия из пакетиков, но многим нравилась. ( Мы немного похудели)

Аквапарк хороший, как на фото в описании, работает с 10 до 18, очень строгие по возрасту и весу, если ребенок не достигает нужного роста и веса, не пустят. Рост нужен мин 120 см, вес 20 кг. Для поменьше деток есть детский кораблик с горками. Есть лежаки (бесплатные), и бар с напитками и мороженым (местного производства), тоже на любителя.

Пляж возле отеля нам очень понравился, нужно только купить специальную обувь, у нас в Ашане 300-400 руб, на Кипре брали за 9 евро. Пляж песок с камнями, очень красивое дно, много рыбок и крабов, покупали там маску с трубкой 16 евро. За пределами отеля очень много магазинов, аптек, ресторанов, все разговаривают на русском.

Не далеко пляж Ниси бич, нам не понравился, очень много народу, вода была в тот период с водорослями, его потом почистили, но все же не стоит он того. Он идеален для маленьких деток, хотя..очень много пьяной обкуреной молодежи без предметов одежды.

Из развлечений: Джип-сафари -Завораживающий Троодос. На 3х - 140 Евро + 24 на еду.

Плюс: очень красиво, экстремально, много узнаешь об истории Крита, очень классные водители киприоты, веселят всю дорогу, рассказывают всякие истории. Минус: очень долго, экскурсовод нам попался не ахти, еда не входила в стоимость, завезли в ресторанчик, 12 евро на взрослого, перекусили. Привозят на рынок "специальный" подумайте трижды чем покупать, то же в магазине стоит дешевле.

Шоу Танцующих фонтанов 55 Евро: Круто, нам очень понравилось.Стоит посмотреть.

Лунопарк в Айя-Напе - 19 евро (все включено) у библио брали ребенку, накатался. Себе взяли за 10 евро 12 монеток. Тк ребенка на колесо обозрения без взрослого не пускают. И некоторые аттракционы не работают по браслету.

Пиратский корабль, от библио, на 40-50 человек. Не дорого, но не помню сколько отдали. Очень круто, нам понравилось. Капитан молодец! покормили вкусно (входило в стоимость). Посмотрели пещеры, послушали историю, покупались 2 раза в голубой лагуне и еще в каком то месте. Капитан с детьми брали на абордаж проходящие мимо судна, стреляли из пушки. Если едите с ребенком -советую.

PS: полотенца в номере меняют каждый день, все остальное (мыло, шампунь, гель) нужно брать с собой. Если хотите купить там, то берите в аптеке, там привозные. в ближайших супермаркетах местная продукция (шампунь - 8 евро, мыло - 5 евро). Полотенце для пляжа можно взять на ресепшене 2 Евро депозит (возвращают) + 1Евро на стирку (не возвращают), или привести свое. Есть прачечная, 3 Евро стирка, 2 Евро сушка.

Фото туриста отеля

Номера

виранда

Фото туриста отеля

Отель

вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

выход к бассейну

Фото туриста отеля

Прочее

пещера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

водохранилище, Джип-сафари

Фото туриста отеля

Прочее

ядовитое растение

Фото туриста отеля

Прочее

ниси бич

Фото туриста отеля

Прочее

вершина горы троодос.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

фонтаны

Фото туриста отеля

Прочее

губернаторский пляж, джип-сафари.

Фото туриста отеля

Прочее

мыс Греко

Фото туриста отеля

Номера

кухня в номере

Показать еще

Валентина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1я линия моря свой аквапарк рядом центр чисто детская зона с автоматами
Минусы отеля
не говорят по русски еда
Добавлено 11.07.17 18:03 (3 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)