ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Городской отель

Выбирая этот отель, полагалась только на его хорошее расположение - в центре Антальи, недалеко от Калеичи, с удобной транспортной развязкой! Предыдущие отзывы по отелю нашла на других сайтах, но они были 2014года, поэтому решила оставить свое впечатление от отеля! Типичная трешка городского типа - для тех, кому важно не валяться целый день на пляже и чтоб обязательно "ол инклюзив"! Была уже до этого в Алании и такого вида отдых меня не прельщает! Мне интересны пешие прогулки и интересные места поблизости, поэтому я довольна своим выбором, везде удобно было добираться от остановок рядом с отелем! Не путайте с отелем "Лара Аталла", он в р-не Лары, меня трансфер (который, кстати, был индивидуальным, тк все поехали греть пузо в пляжные отели Алании и Кемера) как раз перепутал и туда привез, но потом быстро сориентировался! От аэропорта ехать примерно 15-20минут! Находится отель Аталла в центре на оживленной улице, но мне по моей просьбе турагент сразу указал в ваучере, чтобы дали номер повыше, и на задний двор, поэтому уличного шума не было слышно! Заселили сразу, хотя я приехала в 7ч утра! И жила я на этаже почти всегда одна! Только в конце недели заселяли в 2номера! Этот отель скорей предназначен не для постоянного проживания, а на короткие поездки и уик-энды, поэтому в основном приезжали турки с других частей Турции на 1-2ночи! Сначала нас было в отеле совсем мало, поэтому завтраки и ужины были в меньшей степени разнообразия, но когда отель наполнялся, выбора еды было гораздо больше и все было вкусным! Брала завтрак-ужин, мне все нравилось! Я не ждала изысков, но всегда было что-то мясное - типа куриной отбивной и долмы, куча тушеных разных овощей и салатов под разными соусами! Но к сожалению, по мере опустошения никто не докладывал еду! Поэтому кто раньше встал - того и тапки, т.е самое вкусное быстро разбирали турки, они почему-то всегда приходили раньше назначенного времени! Хотелось бы большего разнообразия фруктов (был один арбуз только) и чая на ужин! Жалко что ли 1пакетик на их самовар?!! Пили воду из кулера! (( Уборка так себе, иногда протирают пыль, полотенца меняют ежедневно, но они старенькие! Дают мыло и гель для душа по мере потребления! Номер небольшой - 2кровати, тумба, стол, шкаф, стул! Балкон малюсенький, но на нем удобно все же сушить купальные вещи! Кондер работал хорошо! Плохо, что холодильник отключается вместе с карточкой номера, продукты не купишь впрок!(( Из персонала дружелюбные женщины, всегда улыбаются и приветствуют по имени, а мужчины-админы почему-то даже не здороваются! Рус-англ никто не знает, было не очень легко понять друг друга, изъяснялась жестами! Советую на ресепшене всегда держать планшет с гугл-переводчиком, это спасает любую ситуацию с разными иностранцами! Все отели должны это взять на заметку! Отельное "не спасибо" хочу сказать отельному гиду Татьяне из Пегаса, которая ни разу не пришла на назначенные встречи!!! А на время моего проживания должно было быть 4встречи!!! Всем раздавали при трансфере конвертики, где было написано время и день и чтоб мы были на встрече обязательно!!! Так где же Ваша обязательность, Татьяна?! По сути Вы мне были и не нужны, волновал только вопрос обратного трансфера, но очень неприятно было терять из-за несостоявшейся встречи вечер, срываться с прогулки в отель к назначенному времени! Мы не дети малые, чтоб так обращаться с туристами! Насчет трансфера за сутки связалась админ на ресепшене с Пегасом и я все выяснила по телефону, правда не знаю с кем конкретно говорила! Карту Антальи сразу взяла на ресепшене, а карту старого города Калеичи в ТЦ Биг Мигрос! Все было понятно, турецкие слова на карте помогали мне найти нужный транспорт до конкретного места! Ездила в Лару - на пляж. выставку песчаных скульптур Sandland и водопад Нижний Дюден! Сам р-н не понравился, тк он менее ухожен и постоянно летают самолеты! Вода там мутноватая из-за песка! Больше понравилось купаться в Коньялты, ходила туда пешком вдоль трамвайной линии за 50минут, пляж галечный, вода бирюзовая, заход в море хороший! там же рядом находятся Тц Бигмигрос, Ататюрк-парк, Луна-парк, Аквариум и музей! Вечерами всегда гуляли по Калеичи (старый город), очень приятное местечко! Еще повезло, что там с 6 по 9июля проходил фестиваль - были танцы, песни разных арт-направлений, арт-базар, кино на улице, замечательное ощущение праздника! Неделя пролетела быстро, и нынешняя поездка в Турцию мне понравилась гораздо больше, чем когда я жила в пляжном отеле в Алании в поселке Конакли! Здесь веселее и интереснее досуг, без гидов и экскурсий! Отель советую непритязательным туристам! Не забывайте позитивный настрой и доброжелательность! ))

TRANSLATE

View all
Advantages
расположение
Disadvantages
удаленность от пляжа незнание рус-англ языка на ресепшене
Added 11.07.17 18:15 (4 669 characters in the review)
Add comment
Complain