Регистрация: 11.07.17
июне 2017
23.06.17 - 02.07.17

3.7

Испорченный отдых

Писал отзыв прямо из отеля, но из Турции отправить не смог, заселили нас быстро может потому что мы приехали в 16.00 ,начну сразу с плохого (хорошего слишком мало) детской анимации нет ,есть только мини диско 5-7 песен, ведущий с трудом говорит на русском языке вот и вся анимация, отношение персонала недружелюбное ,русские обсуживаются по остаточному принципу, немцы в первую очередь ,специально засекал в баре простоял 7 минут ,бармены делали вид что меня нет немцы которые подходили обсуживались моментально, пока не стал возмущаться меня не замечали, бабушки которые жарят лепешки не разрешают брать три ,хотя перед этим турку она спокойно дала три, видно что русские люди 3 сорта, с мороженным та же песня, или стойте под кондиционером с ребенком или 2 в руки, при этом я забыл сказать про дикие очереди везде (кроме ресторана) лепешки ,мороженное и сок будешь ждать по 15-30 минут ,получается я приехал стоять в очередях а не отдыхать, отдельный разговор лежаки на пляже они стоят друг на друге, при этом их физически не хватает ,места в первом ряду занимают в семь утра ,вешают полотенце и уходят. Особенно этим грешат немцы и поляки , при этом немцы ведут себя как животные, курят за столом прямо в ресторане несмотря на сидящих рядом детей, неприятно однако, в общем отношения в Турции к русским изменилось в худшею сторону, вчера произошел веселый или прискорбный случай оставляли пару долларов на чай .доллары забрали номер убрать забыли, сегодня вообще не убирали ,буду звонить просить чтобы убрали номер, три года назад было гораздо лучше, постараюсь дополнить свой отчёт фото чтобы не быть голословным

Пляж,жесть

Добавлено 11.07.17 18:51 (1 623 символов в тексте)

22:14 11.07.17

На главной сцене у корпуса В и С мини диско почти вся на русском языке. Вот видео в доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=tHl987vYf-k

11:47 13.07.17

Это вам еще повезло с курящими немцами.У нас сидел рядом срыгивал и сморкался.И так громко,что мы встали и ушли не поужинав.А чего стоили немки в возрасте от 60-ти,загорающие топ-лес.Сидевший рядом мальчишка лет 5-6 спросил у мамы -А у бабушки нет одежды?.В бассейне тоже был не приятный случай.Там плескались двое русских деток,пришла мамаша из Европы с сыном лет 8,он начал из водяного пистолета стрелять в девочек,девчушкам лет 4-5,сделали маме замечание,она обозвала "руссиш швайне",забрала сына и плюнула в бассейн.В этот отель мы больше ни ногой и друзьям не буду рекомендовать.

22:58 13.07.17

Ну дело точно не в отеле! В Лонисере были 3 раза, а так же были в других отелях, где немцев было намного больше. Они везде ведут себя одинаково! То что в Лонисере сумашедшая немка плюнула в бассейн, не говорит о том, что в отеле другом такого не произойдет!) НИКАКОГО пренебрежения к русским лично мы не почувствовали. Как по нам-отличный отель! Рекомендуем всем! И кто ездил- все очень довольны.

13:01 14.07.17

Господи, что же такая низкая самооценка у людей!! Немцев обслуживают, а русских не любят! С себя начинать не пробовали??

13:23 14.07.17

Я написал этот отзыв для туристов ,что бы люди имели представления куда едут, все наверно зависит от обсуживающего персонала .в той же Аске Косте (Сиде) я не замечал ничего подобного

00:31 15.07.17

Немец рыгал и она ушла с ресторана голодная...Цирк уехал, а клоун остался:)
А за другой стол не пробывали пересесть?:)
Плюнула она в бассейн..ОХРЕНЕТЬ!!!
Вы некоторые коренные русские - снимите корону с головы!!!
Все кругом вам должны как будто!!!
И весь мир вам обязан!!

06:29 15.07.17

Немец блевал и плевал ,проявите уважения это же человекоподобное, вот пусть эстонцы и проявляют уважения к животным он видно привыкли

08:20 15.07.17

Вы хоть сами поняли, что настрочили?:) Какой то наблр букв...:)
Ну сделал Это немец..трудно уйти в другой конец ресторана? Видимо корона так давит, что да...Господа вообще ушли с ресторана:) Смех...
Плюнуть в бассейн..а вот это воспитание:) Тьфу противно...

08:50 15.07.17

пусть нам корона давит,а ваши длинные языки привыкли зад лизать немцам.

09:02 15.07.17

Никто не лижит зад никому..мы просто какой год наблюдаем как некоторые русские хотят, что на них только внимание было!!
И то что вы плюнули в бассейн..это само за себя говорит!!!

11:00 15.07.17

плюнула не я ,а ваша немка.

11:05 15.07.17

Мадам, Вы так возмущены "плевком" в бассейн? Ну, так это - НЕМКА забрала сына, плюнула в бассейн и ушла, когда ей сделали замечание, обозвав русских свиньями. Вот только кто, в данном случае, - свинья?. Ни в одном отеле, ни одной ПОЖИЛОЙ русской дамы Вы не увидите загорающей на ОБЩЕМ пляже топ лес. А я такое встречала и не раз в других отелях Белека и Кемера, так что автору я верю. А про корону, это Вы зря! Что же у Вас столько злобы и.....зависти! ну, если есть на что её одеть, то почему нет? Гораздо хуже, когда и одевать-то уже не на что.

11:16 15.07.17

И почему Вы считаете, что если человек ведёт себя в ресторане не культурно ( рыгает, сморкается), то это - норма, а дама ушла, не выдержав поведения хама рядом, то почему-то "цирк уехал, а клоун остался"? Нет уж, клоун тот, кто так себя ведёт и тот кто считает такое поведение нормой. К общей оценке отеля в целом такие случаи отношения не имеют, а вот к подобному контингенту имеют.

11:17 15.07.17

Она не моя немка..это раз..а два - на всех не угодишь..менталитеты у всех разные..и никто никому не обязан!!
Мы не почувствовали к себе негативного отношения , но и не ждем чтобы нас тут нализывали!
А вот как русские ведут себя на русских..мы офигевали..
В ресторанах все хапают по 5 тарелок...толкаются..лезут...
Пришли на море..легли на пустой лежак..подбежала бабка и как давай орать, что это ее полотенце..что мы воры..ужассс..

12:00 15.07.17

Девушка люди действительно разные, (а насчёт примеров лично видел, правда не в Лонесере двух немок лет 55-60 очень толстых загорающих топлес ,если это свобода и тоталитарность спаси меня господи от такой свободы, русских я в таком возрасте и виде не видел даже в Дивноморске на диком пляже

А насчет пяти тарелок , я впал в шок кода на моих глазах немцу налили пол стакана водки ,и он их выпил без закуски если бы сам не видел не поверил бы

12:46 15.07.17

Ну загорают голые и загорают..пофиг..
Пьют залпом..пофиг..пол России бухают..
Что ж вы все высматриваете косяки других..отдыхайте по полной..радуйтесь жизни..
Мы вот радуемся солнцу, теплой воде..компании своей..
И нам пофиг кто как ведет себя..
Ну а если вас все так бесит..покупайте приватные гостиницы и будет вам счастье..

15:06 15.07.17

Все правильно вы говорите, больше туда не ногой .я человек ,но если вы привыкли находиться рядом со свиньями радуйтесь и отдыхайте

17:44 18.07.17

Загорали топлез это еще полдела, в метре от нас немцы....эммм...со мощнейшим звуком испускали газы. Видимо это отличительный знак европизированных хомосамиенс от "руссиш швайне" :-)

10:59 19.07.17

Мне кажется, что все эти недостатки высосаны из пальца буквально, Лонисера достойный отель с качественным сервисом( езжу туда с 2001 года). Никогда не замечала, чтобы туристов там делили на русских и нерусских, да и не должны. А то, что ограничивают количество еды в одни руки вне ресторана=-правильно, меньше продуктов потом в помойку пойдёт. Еды всегда достаточно, зачем нагребать по пять тарелок? Съели-ещё возьмите. Про топ-лесс тоже зря на немок грешите-в той же Лонисере у бассейна наши стокилогрмамовые тётушки раскидывали свои телеса со словами" пусть завидуют". Вы же отдыхать приехали, а вместо этого выискиваете какие-то несуществующие недостатки, себе настроение портите и отель незаслуженно грязью поливаете.

11:50 19.07.17

Кристина все верно мы в Турцию отдыхать приехали, а не стоять в очередях .я в Турцию приехал с беременной женой и ребенком 4 -ых лет кого из них я должен поставить под кондиционеры чтобы взять три мороженных, а если ты один пожалуйста постой в очереди еще раз хвост которой выходит наружу из домика, два раза брал мороженное жене и ребенку потом плюнул что я мороженного никогда не ел., а насчет предвзятости отношений к русским называю конкретно (оливковый бар)бармены делают вид что тебя нет ,может быть по тому что я не пью и каждый раз приходил за молочным коктейлем для ребенка, в общем за свои 100 т.р я хотел немного лучшего
Для меня этого отеля больше не существует

14:30 10.08.17

Интересные дебаты))) А что, пожилой немке 60-и лет нельзя загорать топлес? Почему? Можно только пожилой русской? Ребят, не ищите негатива в поведении чьем-то, тараканов тоже не ищите в ресторане, и т.д. Не будеете искать, поверьте, не найдёте!!!! Начните со своего воспитания.. Ну никто и никогда не хамил мне в Турции.. Быть может потому, что я не хамлю.. И не возмущаюсь, когда из водяного пистолета обливают моего ребенка, купающегося в бассейне.. ))) Смех и грех.. Что станет с ребёнком, который купается, если на него попадут две лишние капли воды)) Ну неужели Ваши дети не играют и немного не балуются)) С ума сойти..

Все отзывы Николай (1)