Регистрация: 03.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых большой компанией!!!

Отдыхали в этом отеле мы в конце июня начале июля большой компанией (10 человек) мам и детей.Выбирали отель мы ооочень долго, в итоге остановились на Riolavitas Resort & Spa 5* , т.к. подкупили хорошие отзывы, небольшая территория (нам с детьми удобнее), и то, что он новый. Прилетели и улетели вовремя, ни минуты задержки. В отель прибыли в 13:30, нас сразу отправили кушать, после обеда предложили номера на одном этаже (как мы и просили, ни доллара не заплатив). номера конечно не через стенку, далековато, но ничего, мы понимали, что отель забит. Дизайн отеля очень классный, везде дерево, лампочки, красивые диванчики.Номера красивые, новые, очень стильные.С уборкой номеров туго, вроде и каждый день заходят в номер, оставляют тучу банных полотенец, но как таковой уборки не было. С ножными полотенцами вообще беда))) Основной зал-столовая небольшой, уютный, еда вкусная, не сказать, что очень разнообразная, но были и стейки лосося на гриле, шашлык, баранина, шаурма, пицца вкуснейшая (эти продукты по разу были), всегда очень вкусная рыба, в рис мы влюбились, кофе любое по утрам из кофемашины, овощи в сливочном соусе...мням))) все не буду перечислять, наши дети-малоежки наедались всегда.

Спа-зону посещали каждый день: всегда горячая сауна, парная, но вот с хамамом прям засада (раза 3 был включен, пока мы не поругались). Единственный минус и это вопрос к администрации отеля: почему не работает закрытый бассейн??? Отель год как работает, а эта часть отеля (а она огромная, мы туда пролезли тайком) нет. ПОЧЕМУ???

Выбор баров для такого маленького отеля большой, где вечером посидеть найдете. Круглосуточный терраса-бар вообще спасает.выбор напитков не плох, но не ждите импортных напитков, нифига вам не нальют((( Ругаться и портить отдых не хотелось, поэтому пили, что наливали. Один раз повезло и нам сделали мохито, вот прям обалденное мохито!!! Но потом на просьбу сделать, мотали головой, типа это очень долго((( открою секрет: в террас-баре вечерком, когда немного народа дают орешки))) И очередная наша придирка:то лимона у них нет, то льда, то содовой, то постоянно молока, айяйяй, нехорошо.

Мы первые 3 дня в легком ступоре ходили, то там косяк найдем, то здесь(((. А потом поняли, что таким образом нормального отдыха мы не получим, везде есть недоточеты (я думаю и здесь администрация исправит недочеты), а отдых подойдет к концу. Но тут нам повстречались наши любимые анимашки, которые растрясли наши унылые жопки, и отдых заиграл новыми красками!!!

Мы поучаствовали во всем: играли в бочу (Варюша умница, вежливая веселая девчонка), потом в водное поло ( Кахан молодец, настоящий мужчина, защищал от нападок неадекватных мужиков), дартс (и тут наш зайчик Славочка, от него настроение вмиг повышается), конкурсы у бассейна тоже были (Геги ведущий от бога, пытался завести скучную толпу, как мог), наша любимая девочка Викуля скрашивала нам своим общением вечера. Не всех перечислила, но все молодцы.Ребята, спасибо вам за все, мы уезжали и рыдали, скучаем по Вам сильно.

Согласна, что отель не тянет на 5* к сожалению. И итог, уважаемые отдыхающие, езжайте с позитивом и хорошим настроением, насильно вас не заставят веселиться, не сидите унылыми какашками (извините, без обид, мы сами такими 3 дня были), играйте, танцуйте, участвуйте в конкурсах, и вы уедите из отеля с кучей положительных эмоций, и не будете обращать внимание на недочеты.

Просьба к администрации отеля: дайте людям больше шоу:пенная вечеринка где, НОРМАЛЬНАЯ турецкая ночь (то что видели мы-это пародия ), откройте наконец клуб, люди хотят танцевать. Пусть у вас семейный отель, но ночную жизнь у родителей никто не отменял!!!

Татьяна оценил сервисы

питание анимация дизайн отеля
уборка номеров некоторые указанные услуги недоступны
Добавлено 11.07.17 19:18 (3 629 символов в тексте)

14:20 14.07.17

Уважаемый Татьяна!
Прежде всего, благодарим Вас за отзыв и за то, что снова выбрали отель Riolavitas Resort & Spa Мы очень рады, что не смотря на некоторые минусы, которые вы обнаружили во время вашего пребывания, вам понравился отдых в отеле Riolavitas Resort & Spa .
Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле еще раз. И надеемся, что уже после следующего посещения у вас останутся только положительные впечатления.
С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями. Riolavitas Resort & Spa

19:43 17.07.17

Кстати про мохито...около бара на пляже растет кучка мяты.Мы заказывали джин с тоником, лимончик,ледик,мяли эту мятку и....вкусненько!!! И не надо ждать четверга! Даже официанты нас поддерживали! Но это было в октябре 2016.Может этой кучки уже нет, но было ВСЕ здорово, кроме уборки в номерах!

14:21 19.07.17

Татьяна, добрый день! Ваши дети здоровыми вернулись домой? (я имею ввиду этот дурацкий вирус)

22:06 01.08.17

Здравствуйте, наши дети здоровые приехали, слава богу. Хотя из бассейна не вылезали.Может нам повезло)))

Все отзывы Татьяна (1)