Регистрация: 09.07.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Замечательный отдых в отеле!

Отдыхали в отеле с 24.06.2017 по 06.07.2017. Приехали в отель в 09.30. В 12.00 нас заселили в номер 625 на первом этаже. В этот промежуток мы как раз позавтракали, прогулялись до моря, познакомились с отелем.

Отель семейный процентов на 95. Большинство отдыхающих руские и немцы примерно в одинаковом соотношении. Также имееются поляки, турки, украинцы, белорусы, молдаване. Русскоязычным отдыхающим (гражданам бывшего СССР) одевают оранжевые браслетики, остальным - фиолетовые. Сначала думалось, что будет дискриминация персонала, как при отдыхе в Египте. Но к чести отеля разницы отношения персонала к отдыхающим не было.

Питание хорошее, полноценное, разнообразное и взрослым и детям. Мясо, овощи, фрукты, все было всегда.

Не очень удобна организация выдачи и приема полотенец для пляжа. Утром, днем только выдача, вечером - сдача. Обмена полотенец нет. Утром полотенца начинают выдавать поздно, в 9 часов, что неудобно при утреннем купании до завтрака.

Непривычно после России, что отдыхающие курят везде по территории отеля, включая и бары.

Такси от отеля до ближайшего города Манавгата стоит дорого - 25 евро. Но стоит пройти минут 10-15 минут до остановки и автобус до туда же будет стоить всего 4 лиры.

Анимация хорошая и на русском и на немецком языке. Аниматор Джонни всегда развлекал отдыхающих и у бассейна, и у моря, и утром, и днем, и вечером. Кроме него и другие аниматоры занимали отдыхающих. Вечером каждый день были развлекательные мероприятия.

Бунгало расположены в отдалении от развлекательной зоны, что не мешает при отдыхе. Но очень громкая музыка из соседнего отеля во время их развлекательных мероприятий периодически мешала.

В отеле дарят отдыхающим пляжную сумку на семью, но нужно об этом напоминать.

Отель же по всем параметрам очень понравился всей нашей семье.

питание сервис размещение море
Добавлено 11.07.17 20:46 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Ильдар (7)