Регистрация: 11.07.17
июле 2017
02.07.17 - 09.07.17

Отель ужасный!!!

Начну по порядку. Отдыхали мы с 02.07.17 по 09.07.17. Разместили нас конечно хорошо, в бунгал с видом на море, номер не большой но часто не было воды, и в унитазе даже не было воды, сколько не обращались говорили сейчас, сейчас и пропадали в последние дни приходилось в туалет бегать в бар. Еда однообразная, повторялась день через день, из спиртного только пиво, вино, джин и их местная водка, в обед конечно делали гамбургеры с картошкой фри. Анимация была только вечером, ну и среди дня созывали на водное поло и волейбол и вечером турецкая дискотека на пляже. Турков в этом отеле ну процентов 95. Wi-Fi был в баре и бесплатный, но когда много народу собиралось ловил плохо. И гид наш сказал что многие кто не довольные остаются этим отелем. Мой вам совет, ищите другой вариант, но не в коем случае не езжайте в этот отель если не хотите испортить себе отдых.

территоря
еда анимация спиртное сантехника много турков
Добавлено 11.07.17 21:00 (862 символов в тексте)

12:18 14.07.17

Полностью согласна, отдыхала с семьей в июле, по вечерам жуткий запах канализации на всей территории(( Плохо организована работа персонала в ресторане, грязно((

17:29 14.07.17

Тоже согласна . Не знаю что хорошего люди находят в этом отеле. Может они впервые отдыхали на море и не с чем сравнивать. Да в принципе если и есть с чем сравнивать, все равно не понимаю. Ужасный отель. Особенно еда. Да и вообще все ужасно кроме территории

23:17 16.07.17

Жаль, что вам не хватило денег на более дорогой отель.
Любая четверка имеет только местный алкоголь - хотите все супер-пупер - трясите кошельком интенсивней.

Насчет запаха - согласен, насчет всего остального - нет. Ещё раз обращаю внимание: дорого платишь - лучше отдыхаешь.

09:58 24.07.17

Ой как вы заблуждаетесь!!! Отдыхали в этом отеле в 2013... как вижу, все стало только хуже. Тогда отель ориентировался в основном на немцев, а сейчас , видимо, и они перестали сюда ездить... только вернулись из четвёрки в Фетхие- этот отель со своей грязнотой и рядом не стоит! А питание и напитки там на все 5*!из за Барбаросса мы перестали ездить в Турцию, в этом году так получилось, решили рискнуть... и много были в восторге! Люди, не портите себе отдых!

10:01 24.07.17

Ps и мы недорого заплатили!!!! А отели и рядом не стоят!

22:40 23.08.17

Мдя, к сожалению вижу, что человеческий фактор свойственен любой нации - пока новое, то все поддерживается на хорошем уровне, а потом все загаживается.
Печальное зрелище :(

Все отзывы Maxd (1)