Регистрация: 11.07.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Очень уютная территория, огромный бассейн

Потрясающе уютная территория отеля. Прямо на море. Зелено, Не жарко, потому что есть тенек. Можно лежать прямо на травке - очень круто. Людей мало. На пляже тоже почти никого. Бассей с вечерней подсветкой. Есть бесплатный бильярд! Рядом с отелем рынок - можно купить свежие фрукты и соки. Очень нравится тростниковый сок. Также рядом есть фудкорт с большим выбором кафе, в том числе есть русская кухня. Также с русской кухней рядом ресторанчик "Сибирячка" - вкусно и шумно. Экскурсии тоже рядом - брали в "Дима тур" по отзывам - все понраилось. Сами экскурсии классные на открытых джипах на ручей Фей и белые дюны. Также понравился Далат, хотя дорога тяжелая и вставать пришлось в 4 утра, но оно того стоит! Вообще сами вьетнамцы доброжелательные и Вьетнам понравился, несмотря на то, что иногда смущал какой-то мусор вдоль дорог и даже на пляже, где нет отелей. Это реально мелочи по сравнению с огромными плюсами. Все очень свежее и вкусное, цены очень недорогие, много хороших сувениров, можно купить одежду и даже обувь (но не большие размеры). Классные вьетнамские лодки и треугольные шляпы нон (мы привезли домой 15 штук для друзей - они очень недорогие). В общем, советуем и Вьетнам, и отель!

бассейн бильярд зелень подсветка
отсутствуют
Добавлено 11.07.17 21:09 (1 215 символов в тексте)

09:48 18.07.17

Добрый день! совсем ничего не пишите про море. оно грязное? прочитав отзывы, я вообще сомневаюсь в правильности выбора страны и отеля, потому что море это все таки основное, ради чего мы едем. И, если не сложно, расскажите про экскурсии поподробнее, и с ценой. Едем в сентябре с детьми, им наверно интересно будет на джипах.

10:59 02.08.17

Если море важное-я бы не рисковал. Были в сентябре 2015-го-помойка-это не то слово. Наверное зависит от времени года, течений и прочего. Но нам не повезло. Туда больше-не ногой.

07:39 03.08.17

Уже настроились лететь, путевки куплены давно. Но как без моря нормального, пока не понимаю....

17:08 03.08.17

Я ошибся, отдыхали в ИЮНЕ 2015-го. Не знаю, как там в сентябре-в июне было ужасно. Я бы на вашем, на всякий случай, разузнал о близлежашайших пляжах. Кто то из туристов ездил туда. Ну и почитал отзывы, отдыхавших там именно в сентябре. У них бы спросил.

15:25 15.09.17

Здравствуйте! Была в этом отеле 2 раза в 2013, 2014 гг. Обещали в 2015 г. проложить платную скоростную дорогу от Хошимина до Фантьета. Скажите, случилось ли это чудо или по-прежнему время в пути от аэропорта до отеля слставляет 5-6 часов?

19:04 20.11.17

Добрый день, не подскажите территория большая или нет? Если знаете точную площадь то вообще отлично

Все отзывы olegtrofimov (1)