Регистрация: 17.06.15
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17

Без претензий

Добрый день! Останавливались в данном отеле семьёй мы с женой и дочь с 28.06 по 5.07.2017 года рейс из Москвы был утренний и примерно в 10-45 мы уже были в отеле, заселили нас в течение 40 минут (номер готовили, после отъезда других гостей). За проживание в отеле оплатили городской налог на 3-х человек в размере 32,5 евро. Брали полупансион раннее бронирование за 5 месяцев до отпуска, поэтому цены были разумные. Поселили нас на 2-м этаже, если считать с 0-го. Номер с балконом с видом на море. Состояние отеля на 4-ку, для ночлега более чем приемлемо. Из 7 дней проведенных в Римини пляжу посвятили 3 дня, остальные ездили на экскурсии по Италии, которые брали в компании Браво-Сервис, расположенной в 150 м от отеля по ул. Реджина Елена. Взяли 2 экскурсии в Рим и Флоренцию и сразу в подарок получили еще 2 в Пизу и Сан Марино + скидку 30%. Хозяйка и весь персонал этой фирмы русскоговорящие.Что касается питания то утренний завтрак как в центральной Европе выпечка, коолбасы, сыр, йогурт, соки, кофемашина и печенюшки. Ужин состоял из 2 вторых блюд паста с какой-нибудь заправкой и мясо на гриле с картофелем или овощами на гриле, затем десерт, иногда фрукты. Обедали в близлежащих кафе или брали ланчбокс на экскурсии, а по приезду ужин упакованный на рецепции в контейнеры. Персонал отеля русскоязычный на 90%, всегда отзывчивый и готовый помочь в любом вопросе, за это им большое спасибо. Что касается пляжа то мы ходили на бесплатный с № 86а примерно 15-20 минут от отеля, его сразу можно узнать по отсутствию зонтиков. Море мелкое издали чистое вблизи..... в сравнении с Испанией лужа. Городским транспортом не пользовались, так как любим ходить пешком в отпуске, до центра от отеля средним шагом можно дойти за 20-25 минут если идти вдоль Ж/Д путей. Ездили на июльские распродажи в ТЦ Ля Бефан на бесплатном автобусе, примерно 10 минут 2 остановки. Кстати отель расположен на 16 остановке.

фото отеля

вид с балкона

расположение доброжелательный персонал
для себя не обнаружили
Добавлено 11.07.17 21:16 (1 902 символов в тексте)