Регистрация: 15.11.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель !

Отдыхали с детьми в июне-июле 2017 номер 4312. Перед поездкой читали отзывы, выбирали долго и такое количество позитива в отзывах создало правильный вектор в Турцию, в Port Nature, и мы не пожалели !

В отзывах мало написано про расположение номеров. Итак , если смотреть на отель со входа , то корпуса идут перевернутой буквой П - слева крыло начиная от моря 1, 2 корпус, центр над входом 3 корпус, правое крыло 4,5,6 корпуса. Корпуса по четыре этажа, небольшие и в каждом один-два лифта. -1 этаж это рестораны и выход к морю. 0 этаж это лобби и номера. По 0 этажу можно пройти по всем корпусам . Есть красивые террасы почти всегда абсолютно пустые на 4 этажах 1 и 6 корпусов с шезлонгами и фронтальным видом на море. По 0 ,1 ,2 ,3 этажам 4,5,6 корпуса присутствует запах от гриля в номерах с видом на соседний отель Белек Бич и очень громкая дискотека в соседнем отеле. В 6 корпусе прямо напротив своя дискотека до 00.00. С маленькими детьми идеально заселяться в номера сайд си вью ( частичный вид на море) это 4 и 5 корпуса с видом на бассейн номера комнат 11-20 ( первая цифра-корпус\вторая-этаж/третья и четвертая -номер комнаты) там нет запаха ресторана, относительно тихо, красивый вид на море присутствует, этаж лучше- выше)

В отеле по отдыхающим было 60% казахстан, 30% русские, 10% - немцы, румыны. Разговаривают в отеле на русском вполне прилично и все понятно. Персонал: украина, россия, турция, казахстан. Языковых барьеров минимум. Быдла замечено не было, ротовирусов не было, довольных много и многие отдыхают в этом отеле по второму-третьему разу.

По размещению совет такой: не приезжайте в отель в радиусе двух дней до и после концерта звезд. При ночных заездах номеров свободных не будет и ни за какие деньги их не получите раньше времени заселения, либо выезда гостей ( + в таком случае , если не нравится номер вариантов замены не будет). Это часы ожидания заселения в лобби. То же самое касается и продления времени выезда. В эти пиковые даты отель заполнен на 100%. Планируйте заезд-выезд из отеля не в пиковое время.

Гест релейшен - отдельное спасибо Дамире! Дамира, ты-супер! Заботой и вниманием мы были окружены весь отдых! Были и вызов доктора, проблемы со связью и открытки и торт , вино и ресторан от отеля на день свадьбы и была даже корзина фруктов и открытка с пожеланием скорейшего выздоровления малышу от отеля! (Ребенок в самолете простудился и мы приехали в отель с темп под 40 и немного растерялись, т.к. никаких симптомов не было вообще) Спасибо за оперативность и помощь !!!

В номере был чайник, ежедневно пополняемый запас чая, кофе сахара , а так же халаты, тапки , пасты, зубн щетки,бритвы, палочки для ушей, ватн диски и т.д. Ежедневно пополняемый минибар соками для малышей и прохл. напитками.

В ресторане для малышей в изобилии баночки с фр.пюре, овощным пюре, молочн пакетированные коктейли данон по 200мл, сок данон - все это свободно можно взять в номер сколько нужно. Блендер в ресторане был, но у нас свой.

Питание - очень большой выбор мяса и фруктов в осн ресторане. Дресс-кода нет. В +50 очень сложно его было бы соблюдать)) Отличный бар тропикана с очень вкусным бурито (рекомендую для обеда вместо гл.ресторана) Всегда наполовину пуст, шустрые официанты, ресторанная подача блюд на больших тарелках.

На пляже очень неплохой бар, но не делают коктейли. Мартини со льдом спасало ситуацию. Бутылочное и разливное пиво. В баре на пляже есть туалеты по центру (не все их замечают) . Ресторан посещали итальянский - ожидали большего , и барбекю на пляже(простые деревянные скамьи и столы, как в греческой таверне) -вкусная баранина и стейки (ресторан без меню)- вы на пикнике на берегу моря. Форма одежды любая , соответственно, в экслюзивном наряде от Готье туда идти не стоит.

Мороженое очень понравилось детям, по дороге на пляж брали его с собой. По приезду хотели за пакетированное мороженое заплатить и когда нам в ответ предложили забрать хоть весь холодильник и ребенок понял, что все мороженое, пироженое и т.д. на территории бесплатно, с мороженым и с криком , -"я в раю" побежали купаться.

Море было мутное, оно там такое, характерна большая глубина уже в 5-7 метрах от берега и вода слоями теплая\ прохладная Но, когда была неделя жары под 43 в тени море было очень грязным ,все в палочках -необычно. А через три дня и на протяжении следующей недели вода была теплая и чистая. Камни все смыло в море и остался просто песчаный пляж и теплое море. Ночью очень приятно с напитком посидеть на шезлонге и послушать шум волн и посмотреть на огромных морских черепах каретта-каретта, которые влезают на пляж отеля и откладывают яйца. Также на территории был пойман и покормлен местный турецкий ежик.

Алкоголь. Алкоголь в отеле настоящий, качественный, марочный. Никаких египетских фокусов с заливкой в дорогие бутылки дешевого пойла не было. Пробки открывались с хрустом и алкоголь лился рекой , что порой было непонятно, в чем выгода отеля, когда туристы так пьют. Рай для любителей мартини, коктейлей и хорошего виски! Очень хороший бармен в Ириш-пабе , настоящий профи, который из приготовления коктейля делает шоу !

Присутствовали на концерте Наргиз - очень понравилось. Пела вживую , ощущения соответствующие от сольного концерта. Через неделю выступала Виагра . Это , конечно , не уровень отеля. Группа на уровне забегаловки , сложно говорящая на русском - ушли с середины . От той Виагры осталось одно название. Лепс выступал в соседнем Риксосе, но мы туда не поехали , т.к. поздно узнали о концерте - о чем действительно жаль.

Анимация детская, взрослая. Трансляция он-лайн из миниклуба в любом номере по 2 каналу можно наблюдать за своим чадом.

Волейбол на пляже, дартс, боча, йога. Вечером , в миниклубе хорошая детская анимация с паровозиком из детей. По окончании надувались огромные батуты около 5-6 шт для каждого возраста и дети на них прыгали и преодолевали препятствия еще час-полтора под присмотром аниматоров.. Парашюты на пляже очень дорогие 100-150 долл , что не серьезно и принципиально брать не стали. Банан 10 долл. Каждый вечер брали малышу электромобиль с джойстиком 10 долл\10 мин (потом 8 долл, как пост клиентам) Белый мерседес-кабриолет со светящимися колесами и фарами, табло на панели - все это каждый вечер приводило малыша в восторг.

В этот отель хочется вернуться! Отдых классный !

гл ресторан вечер

вечернее шоу

погода 30.06.17

Фото турагента отеля

ночной вид на отель с пирса

Фото турагента отеля

огромная черепаха каретта на пляже ночью

вид из террасы лобби

вид из номера 4312

гл ресторан

Для детей

детское питание из ресторана

Фото турагента отеля

чайный набор в каждом номере

каждый вечер на арене

погода 30.06.17

Развлечения и спорт

пенная вечеринка на пляже

Развлечения и спорт

классный концерт Наргиз 27.06.17

питание хороший вид из номера качественный алкоголь настоящие соки пакетированные 1 линия пляжа развлечения
совмещенная дверь в туалет\душевую медленные лифты
Добавлено 11.07.17 22:02 (6 325 символов в тексте)

13:55 13.07.17

Здравствуйте, Ирина. Вы так хорошо разбираетесь в расположениях номеров - подскажите, пожалуйста, у нас забронирован тур с номером с прямым видом на море ( НЕ боковой), они находятся с торца отеля? И под нашим балконом будут крыши каких-то веранд? Заранее спасибо!

16:58 13.07.17

Спасибо за полезный и информативный отзыв

23:31 13.07.17

Здравствуйте, Ирина. Вы ничего не написали про 1,2,3 корпуса???Как дело обстоит с ними)))?

11:25 14.07.17

Уважаемая Ирина,

Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно Hашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и также как и Ваша семья, оставновить его именно на нaшем отеле. Мы искренне надеемся, что большинство туристов последуют Вашему совету и подарят нам возможность принять и их у нас в гостях!
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями. До новых встреч!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

23:05 14.07.17

Здравствуйте, Руслан! Волноваться не стоит, терраса там выше и она одна на корпус.

23:19 14.07.17

Здравствуйте, Алла! 4 и 5 корпуса с видом на бассейн и боковым на море более актуальны для семей с мал. детьми. Это гарантирует относительную тишину днем и ночью без потерь красивого вида на морской пейзаж (для кого это актуально). Все номера во всех шести корпусах для родителей со взрослыми детьми , либо путешествующих без детей, одинаково комфортны. Есть еще фемели , это некий предбанник с двумя кроватями перед основным номером без перегородок и дверей за небольшую доплату. И вид на море, за который отель также берет очень скромную доплату. Кому-то он важен, а кому-то нет. Для нас вопрос был важен именно иметь вид и тишину для спокойного сна малыша.