Регистрация: 04.03.15
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Хорошо!

Добрый день. Изначально выбирала дугой отель в этом же районе, но когда пошли бронироваться, тот уже был на стопе. Club Nena выбрала спонтанно, опираясь на рейтинг топхотелс и определённую сумму денег. Выбором осталась довольна. Естественно минусы можно искать...но мы ехали отдыхать и наслаждаться морем и солнцем, а не искать минусы и плюсы. Летали туроператором Библио-глобус. Авиакомпания Россия, вылет/прилет во время, онлайн регистрация за 24 часа, гиды хорошие. Люблю именно клубные отели, поэтому Club Nena оч понравился. Брали 2 номера, нас заселили в бунгало, номера напротив друг друга - 305 и 311, между ресепшеном и рестораном. Не буду повторяться. Скажу, что понравилось и что нет. Понравилось: можно взять напрокат коляску - нас спасло, сын 3 года ходить не хотел по жаре, детский бассейн под навесом, детская площадка под навесом, на пляже и в аквапарке всегда были свободные лежаки, вкусные фрукты: арбузы, дыни, персики, нектарины, апельсины, отличный вайфай на всей территории, на пляже даже лучше, чем в номере :) Не понравилось: мороженое только вечером с 19:00 до 21:00, на пляже водные виды спорта дорого - 15 минут на скутере 50$, парашют - 70$.

Катались и на скутере и на ватрушке и на парашюте летали. Больше всего понравилось на скутере!

В аля карт рестораны не ходили. Хватало основного ресторана. Места в ресторане были всегда, если садиться за столик слева от входа, там всегда беготня и сумотоха, мы садились справа за баром, там никто не бегает и всегда есть места, можно тихо и спокойно кушать.

В общем, отдыхом довольны, только положительное впечатление об отеле. Уезжали из гостиницы в 15:00, продлить проживание смогли только до 13:00, далее не смогли, видимо полная загрузка.

вайфай прокат колясок чисто хорошая уборка в номерах красиво
поздно дают мороженое далековато от аэропорта
Добавлено 11.07.17 22:37 (1 721 символов в тексте)