Регистрация: 11.07.17
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

от европейской четвёрки ожидала лучшее

Отель для туристов был открыт с 12 июня, мы прибыли 16, но ничего там не было готово к приезду туристов. Три из пяти бассейнов не работали. Всё - таки 4 звезды, за что их дали - наверное только за горки. Ни мыла, ни шампуня, ни геля последние три дня нашего пребывания не докладывали, видимо подумали - а - они ж и сами всё уже купили. На вопрос почему - горничные делают круглые глаза - говорят- закончилось. Бар да, был только один, но когда мы ещё там были, очереди были не такие уж и большие. Дальше - больше. Анекс тур, от которого была путёвка, я не советую. Их автобусы не едут до отеля после, да и до экскурсий, сам поднимайся в гору, - но здесь было уже много комментов по этому поводу. Мы о горе знали и были согласны. Но за деньги на экскурсии которые не дешёвы могли бы и сервис устроить. К слову, другие операторы в этом плане были более лояльны. Туроператору главное - продать побольше путёвок, а вот о страховых случаях рассказывать не обязательно. Отдельная тема - анимация. Аниматоры есть, а ни музыки , ни анимации самой нет. Один ниггерский рэп. Жуть. Попросили русскую музыку включить - у них нет и представления что это, опять же русский рэп правда как-то скачали с очень слабого вай-фая, который только на решепшене. На большее их не хватило. А вот кушать в ресторане столовского типа они исправно с отдыхающими рядом себе позволяли. Просто молодцы. Еда в ресторане была нормальная. Было из чего выбрать. Но подкисшие помидоры и заветренные огурцы временами огорчали, да. И маринованная свеколка не соблюдала свои сроки годности. Баранина, кролик тушёные радовали раз в 4 дня. Свинина, говядина и курица были каждый день. Один раз побывали, второй раз точно не поедем. И не советую. Хотя дитё моё семилетнее очень радостно на горках катался. Ну хоть так.

вид
уборка номеров неработающие бассейны один бар при наличии их в количестве трёх никакая анимация
Добавлено 11.07.17 22:46 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы наталья (2)