Регистрация: 11.07.17
июне 2017
07.06.17 - 15.06.17

Отдых прошел замечательно!

Честный отзыв!Не могу не написать так как здорово провели время!Отдыхали в июне 2017 года семьями с детьми в возрасте от 5 до 11 лет.Было супер!Нас встретили и разместили очень быстро,пока ждали номер нам все разъяснили и дали карточки для полотенец,дети убежали в бассейн сразу же))Внимательный персонал,отличное обслуживание.Территория отеля огромная.Зеленая.Бассейн огромный и их несколько.Горки -это просто круть,дети и взрослые пищат от восторга.Для самых маленьких целый бассейн с мини горками и башенками,фонтанчиками.Море рядышком-по дороге и вафлями накормят и мороженным и лепешками с разными начинками.Берег песок и галька,шезлонгов куча и можно спокойно оставлять вещи,не трогают и не пропадают(забывали на ночь вещи,утром все лежало как и оставили)Бар на пляже-готовят и куча напитков))Разных-и не только местных.Удивило что и шампанское и мартинии виски и тд все включено,перепробовали кучу коктейлей.Еда разнообразная-рыба,индейка,курица и говядина.еды много и вкусно,особенно сладости)))Вечером не шумно,придумывают отличные вечера,приглашенные звезды.Мы попали на группу "Градусы" было круто ,ребята пели вживую. Практически все время проводили на море или в бассейне(каждый вечер их чистят и намывают полы территории).За пределами отеля есть базар-там брали туры(дешевле чем у гидов).На пляже есть развлечения-парашют,катание на банане,водные скутера. Все кто пишут претензии к дверям , лифтам-ерунда,вы едете отдыхать,на море ,на такие мелочи думаю не стоит и обращать внимания.Короче мы бы еще раз вернулись в этот отель.

куча
не разглядели
Добавлено 11.07.17 23:03 (1 549 символов в тексте)

11:36 28.08.17

Дорогие гости!

Весь Коллектив 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA' благодарит вас за Ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

13:44 26.12.17

Добрый день, в какой половине июня вы были в отеле? Теплое ли море в это время?

17:03 26.12.17

Добрый вечер!Мы были в первой половине июня .Погода была шикарная,днем жарко,вечером отлично(кофты были не нужны совсем)море теплое очень

08:47 27.12.17

Спасибо!

13:08 12.03.18

Юля, здравствуйте, я с Аксая. В этом году едем в Порт Натур, скажите пож-та, в нескольких отзывах сталкивалась с тем, что пишут, что рядом речка, из-за этого вода пластами холодная и мутная. Как было на Ваш взгляд?
спасибо заранее и с /у
Гульнара

13:59 12.03.18

ДД!а мы с Уральска))Речку не видели вообще,только море)))Мутная конечно бывает ,потому что волны и выносит немного песка.Не знаю мы остались очень довольны данным отелем,чистота,красота,море в двух шагах.Езжайте не пожалеете!

14:45 12.03.18

Спасибо, Юля, успокоили. А то несть несколько отзывов, недовольны, что речка рядом и из-за этого вода холодная.

Все отзывы Юлия (1)